18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 18 по 20 мая

Два концерта, день рождения, бег трусцой, чтение стихов в ресторане, а также шопинг и техновечеринки.

18 мая

10:00

ДГПБ

Бардак|Сток|Маркет

Арахисовое масло, свежие смузи, косметика и авторские украшения, а также одежда российских дизайнеров и многое другое будет продаваться с хорошим сейлом на open air перед площадкой Донской государственной губличной библиотеки.

18 мая

20:00

Клуб «Подземка»

Концерт группы «Свидание»

Один из самых романтичных музыкальных коллективов приезжает на родину с туром «Весна предала» и споет знаменитую «Я и твой кот». На сайте группы билеты для парочек продаются со скидками.

18 мая

20:00

Ресторан «Книжный»

Литературные вечера Полины Лариной

Послушать избранные стихотворения русских поэтов, выпить и потанцевать можно в эту пятницу на литературном вечере в «Книжном». Чтение стихов Сергея Есенина и Иосифа Бродского в исполнении Полины Лариной под аккомпанемент гитар, фортепиано и саксофона.

18 мая

20:00

ARENA DON

Концерт Дельфина

Мероприятие будто бы специально придумано для тех, кто ценит творчество Андрея Лысикова и еще не был на концертной площадке Arena Don, а таких много. От нас спойлеры: это будет премьера нового альбома музыканта и это будет первый концерт в новой Arena Don. А сцена-то 220 квадратных метров!

18 мая

23:00

Бар Heaven

Dj-set Andrey Pushkarev

География выступлений диджея – это обе столицы, Европа, Южная Америка и США. В Ростове Андрей обещал не ставить исключительно техно, а замиксовать самые разные жанры. Поддержка от локальных музыкантов и смена основного положения диджейки – приятный бонус вечера.

18-19 мая

23:00

Бар «Линия»

День рождения «Линии»

Ровно год назад открылось необычное пространство на ул. 16-ая Линия, 61. С тех пор площадка приняла ростовских, российских и мировых знаменитостей, организовав красивые и масштабные вечеринки. В эти выходные поздравлять бар будут представители местных музыкальных формаций, в том числе I'm Mercury и Micasapeople.

20 мая

9:00

Всероссийский полумарафон «ЗаБег»

Пробежать от набережной до Университета и получить памятную медаль, либо остаться надежным болельщиком в зоне фуд-корта, – подскажет суббота. В Ростове забег начнется в 9 часов утра, так что можно заводить будильник уже сегодня.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: