18+
  • Город
  • Город
Город

Чем заняться на новогодних каникулах в Ростове?

Тайный бар, бесплатный фитнес, несколько премьер, выставка современного искусства и еще много всего интересного.

Новогодний забег
Начать новую жизнь с Нового года и выйти на пробежку утром первого января – решение для сильных духом. Скорее всего, придется отказаться от вечеринки накануне и лечь в разумное время: ЗОЖ требует железной дисциплины и четкого расписания, но когда-то нужно начать к этому привыкать. Почему бы и не прямо сейчас.
1 января в 11:00. Регистрация на сайте begin.run

Специальный сэт в ресторане New York
Всего две праздничных недели, чтобы успеть попробовать сэт, в который входят два мясных блюда – ребро бычка в глазури и фермерский стриплойн. Цена предложения – 980 рублей.
Со 2 по 15 января, Большая Садовая ул., 113/35

Бесплатные тренировки в Smart Trainer Studio
Набранные за новогоднюю ночь килограммы можно сбросить совершенно бесплатно и заодно протестировать новые фитнес-программы в Smart Trainer Studio: Pilates Mat – по вторникам в 18:00, Cycle – по четвергам в 17:30, функциональные тренировки – по субботам в 16:00. Расписание актуально и на каникулах.
Кировский пр., 116

Спектакль «Черная икра»
Новогодняя премьера в «Театре 18+» по пьесе ростовского драматурга Сергея Медведева в постановке режиссера Оксаны Зибровой – альтернатива популярным праздничным шоу в государственных театрах. Если вы хотите не просто смотреть, как люди поют и танцуют на сцене, любите иронию и черный юмор, не смущаетесь, когда видите на сцене обнаженных людей, и любите неожиданную развязку, смотреть обязательно!
3 и 4 января, «Театр 18+», ул. 18-я линия, 8

Фильм «Величайший шоумен»
Мюзикл, основанный на биографии американского антрепренера Финеаса Тейлора Барнума, которого играет Хью Джекман. Типичная история успеха о том, как бывший неудачник находит себя и создает бродячий цирк, который становится самым популярным шоу девятнадцатого века.
С 4 января в кинотеатрах города

Рождественский фестиваль Food&Joy
Хлеба и зрелищ, а точнее еды и веселья, если судить по названию, даст компания «Правый берег». Будет фуд-корт со специальными стрит-фуд предложениями от ресторанов «Ялла», «Осака», «Макао», «Ош Пош», Joy, «Самовар» и JUJU, музыка, фото-зоны и детская анимация, так что приходить можно всей семьей.
5 и 6 января, Парк им. Октябрьской революции

Новый спикизи-бар
Shanghai 12 открылся за три дня до конца 2017 года и все три дня там был полный солдаут. Так что, чтобы попасть в тайный бар «только для своих» на каникулах, понадобится новогоднее чудо. Главное верить. Надеемся, 12 авторских коктейлей и китайская кухня того стоят.
Соборный пер., 17

Вечеринка What The Funk?
Инструментальный фанки-груви-хоп с элементами диско и эйсид джаза от коллектива Rostov Groovers, поп-фанк от команды Funky Holliday и виниловый диджей-сет от Dj Archy – бар «Бухарест» сделал щедрый новогодний подарок меломанам.
6 января, Проселочная ул., 9а

Открытие выставки
В новой поп-ап галерее Llil.Space выставят работы двух современных художников – выпускника школы искусств Глазго абстракциониста Якова Джугашвили и французской художницы-самоучки Софи-Жозеф Ру, страдающей расстройством цветового восприятия.
С 9 января, Красноармейская ул., 194

Новогодний йога-марафон
В клубе «Первый фитнес» можно будет испытать себя и сделать 108 Сурья Намаскар (приветствий солнцу) под руководством инструктора Романа Гинсбурга. Практика будет проходить под звук тибетских поющих чаш.
13 января, Социалистическая ул., 145

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: