18+
  • Город
  • Город
Город

В Сочи Парке пройдут Дни Науки и Фантастики

С 1 по 25 сентября почетными гостями тематического парка будут школьники!

Их пригласят на интерактивную программу «Путешествие в микромир» и предложат посетить Тесла-шоу «Наука – это интересно!», где все желающие смогут принять участие в безопасных, но очень эффектных экспериментах с электричеством.

Книжный умник Знайка проведет для ребят магический мастер-класс «Фокусы как наука», а на Площади Ума пройдут соревнования по разгадыванию на время гигантских головоломок. Участников состязаний ждут гигантские пазлы и головоломки, великанские шахматы и шашки.

Все, кто дерзнет разгадать тайны ботаники, географии, литературы, математики и истории в ходе увлекательного квеста «Тайны пяти наук», получат «умные» подарки.

Каждый день с 1 по 25 сентября все юные гости парка будут участвовать в розыгрыше призов от Сочи Парка и его партнеров. Ежедневно в лотерею будут разыгрываться 2 годовых абонемента в Сочи Парк, комплекты дизайнерской французской канцелярии Maped, фирменные подарки от российского анимационного бренда «Смешарики», иллюстрированные книги и сертификаты на покупку книг, канцелярской продукции, игр и наборов для творчества от сети «Читай-город». Гостей парка ждут призы от компании СТС-тур, сувениры и сертификат на ужин в ресторане от отеля Имеретинский, 3 000 порций мороженого от АО фирма "Агрокомплекс", 100 билетов на Колесо Обозрения и уикенд в отеле "Богатырь".

Для организованных школьных групп стоимость билетов в Дни Науки и Фантастики будет составлять всего 1000 рублей.

Купить билет в Сочи Парк: https://www.sochipark.ru/

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: