18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Врачи сделали прогноз дальнейшего состояния Марии Комиссаровой

Врачи мюнхенской больницы, где лечится Мария Комиссарова, обнародовали прогноз дальнейшего состояния фристайлистки. В реабилитационном центре петербурженка проведет еще примерно десять недель.

«По словам главного врача отделения нейрохирургии клиники профессора Бернхарда Майера, ведущего нейрохирурга Германии, и лечащего врача из реабилитационного центра Питера Биберталера, из-за тяжести травмы функции спинального канала не регенерируются. По мнению специалистов, Маша сможет в перспективе самостоятельно передвигаться с помощью специальных устройств», — передает слова врача пресс-служба Федерации фристайла.

Теперь Марии предстоит адаптация к новым условиям жизни. Центр, в котором лечится спортсменка считается наиболее успешным в Германии в вопросах адаптации после тяжелых спинальных травм. Напомним, Комиссарова получила тяжелую травму на тренировке перед выступлением на Олимпиаде в Сочи. Врачи диагностировали перелом позвоночника со смещением.

Мария вела для нас «Дневник олимпийца» из Сочи, редакция «Собака.ru» вместе с друзьями и близкими желает спортсменке скорейшего выздоровления!

Люди:
Мария Комиссарова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: