18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Новинки проката в киноцентре «Большой»

На этой неделе смотрим фантастический триллер Энга Ли, эксцентрическую комедию Вуди Аллена и отечественную вариацию на тему «В джазе только девушки»

«Гемини», 12+   

Смотреть трейлер 

Чтобы оценить по достоинству фантастический триллер Энга Ли, его нужно смотреть исключительно на большом экране - как и все фильмы этого режиссера-визионера.  Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который знает каждый его шаг наперед. Как поступить герою, когда перед ним встанет выбор: идти против себя самого или против системы? 

В кино с  10 октября

«Дождливый день в Нью-Йорке», 16+ 

Смотреть трейлер 

Новый смешной и эксцентричный фильм Вуди Аллена. Про любовь. Он - из состоятельной семьи, она - из маленького городка. Однажды пара едет в Нью-Йорк, где их ожидают проливной дождь, приключения и - новые отношения.

В кино с  10 октября

«Девушки бывают разные», 16+   

Смотреть трейлер 

Три приятеля отправляются в Мексику, чтобы заняться виндсерфингом. В первый же день они умудряются столкнуться с криминальным авторитетом, а поскольку ни денег, ни документов у них нет, способ спасения один: переодеться в девушек. А чтобы заработать денег, друзья решают принять участие в женском турнире по серфингу.

В кино с  10 октября

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: