18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Новые фильмы в киноцентре «Большой»

Что посмотреть в кино с 15 августа

«Angry Birds 2 в кино», 6+   

Смотреть трейлер

Долгие годы длилась священная война птиц против зеленых свиней. Но сейчас на горизонте появился новый враг – Зета, обитательница замерзшего острова. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

С 15 августа

«Синяя бездна 2», 16+

Смотреть трейлер

Продолжение знаменитого триллера Йоханнеса Робертса. Сюжетно с первой частью фильм не связан, так что можно идти на просмотр, даже если не видели начало. Действие начинается с того, что три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город. Вскоре девушки выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Красивая картинка,  много моментов отснято в технике slow motion, но они только подчеркивают динамику действия.

С 15 августа

«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», 18+     

Смотреть трейлер

В основе сюжета этой канадской драмы – переписка известного американского актера Джона Донована и одиннадцатилетнего начинающего актера из Англии. Невозможность оградить частную жизнь, сломанные судьбы и карьеры. В главной роли снялся Кит Харрингтон, звезда «Игры престолов» и «Помпеев», а его партнершами по площадке стали три оскароносные дивы:  Кэти Бейтс, Сьюзен Сарандон и Натали Портман.  

С 15 августа

«Мадам», 16+

Смотреть трейлер

Боб и Энн – американская пара, живущая в Париже. Однажды Боб организует званый ужин на 12 персон, но, по стечению обстоятельств, гостей оказывается 13. Суеверная хозяйка  просит служанку притвориться их испанской подругой и присоединиться к столу. Любовная драма, замешанная на лжи и товарно-денежных отношениях.

 В рамках проекта «Кино по субботам»

17 августа,18:00

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: