18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Главные кинопремьеры недели в «Большом»

Почему надо срочно идти в кино? Культовому анимационному фильму «Король Лев» исполняется 25 лет – и в прокат выходит его игровой ремейк. Фильм ужасов «Солнцестояние» объяснит, почему не все языческие праздники одинаково полезны (особенно, если они приходятся на середину лета). А все еще юная Адель Экзаркопулос (героиня фильма «Жизнь Адель») снова красиво плачет, много курит и ходит обнаженной в новом фильме Жюстин Трие «Соблазн».

«Король Лев» / The Lion King, 6+ 

Disney продолжается переснимать свои анимационные хиты в форме фильмов. На этот раз в новый формат переведут историю взросления львенка Симбы.

с 18 июля              

«Соблазн» / Sibyl, 18+

Драма о тесной связи литературы, жизни и психоанализа с Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос и Гаспаром Ульельем. Психотерапевт Сибил слишком увлекается историей своей пациентки-актрисы, ждущей ребенка от партнера по съемочной площадке.

с 18 июля

«Солнцестояние» / Midsommar, 18+

Автор хоррора-сенсации «Реинкарнация» Ари Астер снял новую картину – о тьме, которая скрывается под ярким солнцем. Главные герои «Солнцестояния» — молодая пара, которая приезжает в Швецию с группой антропологов, чтобы принять участие в празднике Мидсоммар (середины лета).

с 18 июля

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: