18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Самые ожидаемые премьеры апреля в киноцентре «Большой»

Выбрали 14 фильмов для взрослых и детей. Некоторые из них можно посмотреть уже сегодня!

 «Шазам», 12+

История про 14-летнего мальчика, которого умирающий волшебник превращает во взрослого супергероя Шазама. Научиться управлять новыми способностями и сразиться со злом – сверхзадача для подростка в теле мужчины в самом расцвете сил.

с 4 апреля

 «Кладбище домашних животных», 18+

Джим Джармуш #прямосейчас снимает комедию про ходячие трупы, а значит, жанру дано процветать. Новый вариант хоррора по книге Стивена Кинга о том, как меняется характер любимого котика, если он возвращается из мира мертвых.

с 4 апреля 

«Хеллбой», 18+

У «Хеллбоя» новая команда: режиссер «Мира Дикого Запада» Нил Маршалл и Дэвид Харбор из «Очень странных дел». Битва Хеллбоя с Кровавой королевой – это путешествие через ад с целью остановить грядущий апокалипсис.

с 11 апреля

 «Мстители: Финал», 16+

 

Долгожданное возвращение героев Вселенной Marvel. Как обычно, создатели франшизы скрывают, что ждет уцелевших Мстителей. Но, разумеется, им вновь придется разработать план, чтобы победить могущественного титана Таноса.

с 29 апреля (старт фильма в 00:01 в ночь с 28 на 29 апреля!)

«Миллиард», 12+

Комедийный боевик от автора «Духless», в котором отец (Владимир Машков) собирает пятерых своих детей от разных женщин, чтобы ограбить казино и заодно вернуть доверие брошенных сыновей.

с 18 апреля

 «Нуреев. Белый ворон», 16+

В байопике Рудольфа Нуреева режиссер Рэйф Файнс сосредоточился на периоде жизни танцовщика до эмиграции – от детских лет в Уфе и до гастролей Мариинского (тогда Кировского) театра во Франции, когда он решился просить убежища за пределами СССР.

с 18 апреля

«После», 16+

Мелодрама по одноименному роману писательницы  Анны Тодд, которая на протяжении съемок работала вместе с актером Хиро Файнс-Тиффин над персонажем главного героя. Отличница  из образцовой семьи связывается с плохим парнем. Мама, подруги (и весь мир) против.

с 18 апреля

«Проклятие плачущей», 16+

Вдова, мать-одиночка и социальный работник Анна Гарсия расследует загадочное исчезновение своих подопечных и обнаруживает, что ее родные дети тоже находятся под угрозой. Над ней нависло проклятие плачущей Ла Йороны – призрака мексиканской женщины-самоубийцы. 

с 18 апреля

«Последствия», 18+

Британский военный Льюис Морган получает назначение на пост мэра Гамбурга после Второй мировой. Он переезжает с красавицей-женой в особняк, из которого еще не выехал немецкий архитектор с маленькой дочерью.

с 25 апреля

Фильмы для семейного просмотра

 «Потерянное звено», 6+

Главного героя здесь озвучил Хью Джекман, а сам мультик повествует о смелом исследователе Лайонеле Фросте, который мечтает рассказать миру о разных легендарных существах. Одним из таких фантастических созданий является Линк, связывающий людей с предками по эволюционной лестнице.

с 4 апреля

 «Щенячий Патруль: МегаЩенки», 0+

Отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Метеорит похищают, и щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти ситуацию.

с 4 апреля

«Домовой», 6+

Молодая мама и ее дочь Алиса сталкиваются с тем, что помимо них в квартире обитает еще кое-кто. Домовой не согласен с новыми жильцами и устраивает семье ежедневные сюрпризы. Найти общий язык с забавным вредителем – цель номер один.

с 11 апреля

«Пушистый шпион», 6+

Котиков надо баловать. Но когда пушистая рыжая кошечка становится жертвой злоумышленников и неожиданно оказывается в сельской глуши, становится понятно, что дикие инстинкты никуда не денешь. Бандитам – отпор.

с 18 апреля

«Большое путешествие», 6+

Когда аист путает медведей и панд – одной из семей (медведей)  приходится отправляться в долгое путешествие, чтобы малыш попал в правильную семью. По мере доставки Панды в Южный Китай, путешественникам встретятся добрые и необычные звери.

с 27 апреля

 

Расписание можно уточнить по номеру телефона  (863) 201-28-28  и на сайте киноцентра «Большой»

Киноцентр «Большой», Красноармейская улица, дом 105

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: