18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Премьера фильма «Балканский рубеж» в Ростове

Премьера состоится за неделю до выхода фильма в широкий прокат в кинотеатре «Горизонт Cinema&Emotion». Картину лично представят актеры, исполняющие главные роли в фильме – Антон Пампушный и Милена Радулович. 

Действие фильма разворачивается в Югославии 1999 года. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна.

Идейным вдохновителем создания фильма о секретной операции в Косово выступил Гоша Куценко. Особое внимание продюсеры и режиссер уделили подбору актрисы на главную женскую роль медсестры Ясны, которой по ходу развития сюжета придется пережить немало лишений, стать заложницей террористов и встретить свою любовь, героя Антона Пампушного Андрея Шаталова. «По Ясне был очень большой кастинг, - вспоминает Андрей Волгин. – Мы пробовали много сербских актрис и в итоге остановили свой выбор между дебютанткой Миленой Радулович и еще одной очень известной актрисой. Но мы все-таки взяли Милену, потому что она зацепила, наверно, какой-то своей диковатостью в характере. У нее нестандартная внешность, в ней нет гламурности, которую сейчас трудно выбить из актрис. Не сказать, что она типичная  красавица с обложки, но у нее есть харизма, и она интересная».

На пятничной премьере гостей ожидает красная дорожка с проходом актеров и развлекательная программа с  интерактивными конкурсами и розыгрышами. Собака.ru разыгрывает один парный билет на премьеру фильма в сторис Instagram.

Когда: 15 марта в 19:00

Где: «Горизонт Cinema&Emotion»

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: