18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Новые фильмы в онлайн-кинотеатре ivi

Главные премьеры зимы уже доступны в отличном качестве.

 

 «Звезда родилась»

Кантри музыкант Джексон Мейн постепенно теряет былую популярность. Однажды он знакомится с неизвестной, но одаренной певицей Элли (Леди Гага). Опытный Джексон быстро помогает талантливой девушке добиться ошеломительного успеха. К тому же, между ними начинается роман. И все бы хорошо, но чем лучше идут дела у Элли, тем отчетливей видны проблемы Джексона.  По мнению критиков, картина считается одним из главных претендентов на премию Оскар.

«Девушка, которая застряла в паутине»

Экранизация романа шведского писателя Дэвида Лагеркранца. Главная героиня – девушка-хакер – бросает вызов криминальной империи собственного отца. В этой борьбе ей помогает журналист Микаэль Блумквист. Он берется за расследование убийства ученого, специалиста по искусственному интеллекту, и ему непременно нужна сенсация, чтобы спасти свой журнал. Что смогут противопоставить честный журналист и умная девушка могущественному противнику, на стороне которого коррумпированные политики, шпионы и киберпреступники?

 «Богемская рапсодия»

Фильм не только для фанатов группы Queen и Рами Малека, но также для любителей зарубежного рока и для всех неравнодушных к качественному кино. Сюжет рассказывает, как молодые музыканты смогли добиться успеха и всемирного признания и какие конфликты точили коллектив изнутри. Приятный бонус – в онлайн-кинотеатре ivi представлены дополнительные материалы к фильму, в том числе - полная двадцатиминутная версия выступления группы на благотворительном концерте Live Aid.

«Человек, который убил Дон Кихота»

Главный герой – режиссер и маркетолог – ради создания нового шедевра для очередного заказчика отправляется в деревню, где когда-то снимал свой дипломный фильм про Дона Кихота. Там он встречает выжившего из ума старого сапожника, и дальше начинается мистика: оба героя оказываются в прошлом, где их ждут приключения.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: