18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

На экраны выходит новый сезон «Игры престолов»

Во всем мире на экраны сегодня, 25 апреля, выходит первый эпизод шестого сезона фэнтази-саги «Игра престолов».

На сервисе «Амедиатека» новая серия появилась одновременно с американским каналом НВО — российские зрители могли посмотреть ее уже в четыре утра. Сегодня же в 20:00 пройдет показ нового эпизода на большом экране: в кинотеатрах сети «Каро» по всей стране. Продажа билетов на премьеру стартовала в начале апреля — сейчас продано 2/3.

Озвучивает сериал для компании Amedia студия Kravec records, на которую мы пробрались, чтобы узнать все спойлеры нового сезона.  

Накануне фанатское сообщество WatchersOnTheWall выложило в сеть три сцены из шестого сезона фэнтази-саги «Игра престолов». Два из них — из первого эпизода, а один — из третьего. А в марте телеканал HBO опубликовал трейлер нового сезона фэнтази-саги. Ролик состоит из ряда драматических сцен телешоу.

Добавим, что продюсеры фэнтази-саги Дэвид Бениофф и Дэни Уайсс заявили, что восьмой сезон «Игры престолов» станет последним.

«Игра престолов» — американский драматический фэнтези-сериал, созданный по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Премьера первого сезона состоялась пять лет назад — весной 2011 года. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: