18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

8 и 9 июня пройдет выставка Faces & Laces

Мероприятие проведут в тринадцатый раз – впервые в закрытом формате, на масштабной автомобильной парковке.

Выставочный проект Faces & Laces посвящен спорту, моде и альтернативному современному искусству в России.  Его главная цель – показать новые тренды и тенденции в субкультурной и альтернативной среде.  Участниками проекта становятся художники, дизайнеры, ритейлеры, а также локальные и зарубежные бренды одежды. Каждый из них показывает в день мероприятия свой собственный проект и контент, которые отражают идею мероприятия.

Тема выставки этого года посвящена субкультурной генетике – творчеству в его искреннем понимании, вне маркетинговой эксплуатации в погоне за модой. Проект Faces & Laces сосредоточится на собственном культурном коде, знаниях и уважении истоков. 

 В 2019 году  организаторы меняют организацию Faces & Laces – теперь это закрытый формат, для посещения которого нужно зарегистрироваться заранее.  Площадкой для проведения выбрали автомобильную парковку.

«Мы будем больше уделять внимание качеству программы и контента участников, чему максимально будет способствовать закрытый формат события», – делится идеолог выставки, Дмитрий Оскес.

Кроме того, посетителей Faces & Laces традиционно будет ждать насыщенная музыкальная и культурная программа. 

Билеты уже в продаже – их можно купить на сайте.

Когда: 8, 9 июня до 22:00

Где: Москва, Ходынский бульвар,4, двухуровневая парковка Авиапарка

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: