18+
  • Красота
  • Красота
Красота

В Ростове пройдет форум «Красивый бизнес»

25 июня состоится форум «Красивый бизнес» для владельцев салонов красоты и модных бутиков, персональных стилистов, мастеров маникюра, косметологов, колористов, парикмахеров и для всех, кому интересна бьюти сфера и кто планирует связать свой бизнес с миром моды и красоты. «РнД.Собака.ru» выступит инфопартнером мероприятия.

Спикеры из Ростова и Москвы ответят на интересующие вопросы:

- как  с помощью современных ресурсов развивать модный бизнес;

- как привлекать клиентов в бутик;

- как  использовать ресурсы современных технологий в сфере моды;

- какие средства продвижения работают в мире моды;

- из чего состоит современный салон красоты;

- как могут помочь онлайн-платформы в развитии бизнеса.

Лиза Проскурина

Лиза Проскурина

Катя Гойда

Катя Гойда

Яна Куринова

Яна Куринова

Вера Мирошниченко

Вера Мирошниченко

Начало регистрации на мероприятие – с  9 утра. В 10:00 Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства выступит с приветственным словом. Оксана Скворцова, основатель Vm-group расскажет, как правильно оформлять витрины и торговый зал. Fashion аналитик Андрей Аболенкин раскроет секреты фотографии. Лиза Проскурина, основатель Digital Agency Forsmart, расскажет, какую пользу для бизнеса приносят соцсети. 

Катя Гойда, основатель Goida Group Production,  познакомит гостей с местами, где можно  найти хороший и качественный контент для соцсетей.  Как изменить образ beauty бренда из 90-х и сделать его современным получится узнать от Никиты Подлипского, основателя коммуникационного агентства Insight Agency. О том, как выжить, сражаясь за прибыль – Анастасия Машеро, директор по управлению и развитию сети Dessange. В конце мероприятия о ростовском стартапе поговорит Вера Мирошниченко, основатель бренда E.MI.

Участие бесплатно, регистрация на сайте

Где: «Salut! Место событий», Газетный, дом 84.

Когда: 25 июня, начало регистрации в 9.00

Время: с 10.00 до 19.10

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: