18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Наталья Эстерлейн: «Люблю, когда от женщины веет натуральностью и естественностью»

Наталья Эстерлейн не понаслышке знает о том, что в бизнес-проекте важна любая деталь, работая над созданием центра личностного и профессионального развития. Сама Наталья уже больше десяти лет доверяет свой образ «Посольству красоты» и Gen.

Давно ли вы посещаете клинику «Gen Красоты»?
Я с удовольствием хожу в клинику с самого открытия. В 2005 году я попала в «Посольство красоты», и спустя много лет наша дружба с преобразившимся центром «Gen Красоты» продолжается. Для меня очень важен сервис и качественный, профессиональный, сертифицированный продукт, причем в любом направлении. Именно это я получаю в клинике. Выбор обусловлен также тем, что «Gen Красоты» включает в себя широкий спектр услуг. Эстетическая медицина дополнена качественными бьюти-услугами. За столько лет общения с маркой Biologique Recherche и безусловной любви, которая сложилась между нами (смеется), я, конечно же, доверяю специалистам и врачам этой клиники высокого уровня. Открою небольшой секрет: каждый раз, когда я выхожу окрыленная из центра, я пишу или звоню Ирине Узденовой — идейному вдохновителю и создателю «Gen Красоты». Благодарю ее за то, что в моем родном городе у меня есть возможность найти качественный уход и трепетное отношение к моей внешности.

Как вы считаете, с какого возраста нужно начинать пользоваться косметическими услугами и инъекциями?
По поводу инъекций — это вопрос личного характера. Можно не прибегать к таким процедурам и выглядеть хорошо только на уходовой косметике. Кому-то, наоборот, нравится делать инъекции. Что касается меня, я люблю, когда от женщины веет натуральностью и естественностью. Принимать свой природный дар таким, какой он есть, при этом быть ухоженной — это разумный баланс в отношении собственной внешности. Доверьтесь грамотным специалистам «Gen Красоты» — и вы обретете этот баланс. Я люблю процедуры, от которых получаешь эстетическое удовольствие и отличный результат. Могу назвать себя фанатом подтягивающего ухода для лица Lift C.V.S. Создается ощущение, что я спала двенадцать часов на кислороде высокогорья. Люблю и заботу о теле — любые виды обертывания или массажа.


Принимать свой природный дар и быть ухоженной — разумный баланс в отношении внешности.

Какими продуктами Biologique Recherche вы пользуетесь?
Biologique Recherche не дает скучать. Новинки появляются регулярно — одна лучше другой. Но уже больше семи лет в моей косметичке поселились три продукта — это настоящий must-have, и я не представляю ежедневного ухода без них. Прежде всего лосьон P50. После нанесения создается ощущение, что кожа начинает активно регенерировать и обновляться. Он очищает и балансирует кожу. Люблю маску Vip O2. После нее лицо становится свежим и отдохнувшим, словно светится изнутри. Появляется эффект розовых щек — как будто только с мороза. Еще один из фаворитов — завершающий фитобиокомплекс Vip O2. Он придает коже необыкновенное сияние и защищает от внешних воздейст¬вий. Иными словами, запечатывает весь уход, который был до него. Эти три средст¬ва спасают меня всегда, в любой поездке, при смене воды, jet lagа и температурного режима. Я рада, что в Ростове-на-Дону есть этот оазис медицины, эстетики и красоты, в который я уже много лет прихожу так же, как к себе домой.


Biologique Recherche эксклюзивно представлен в Ростове-на-Дону только в «Посольстве красоты» и «Gen Красоты»

Клиника инновационной косметологии GEN КРАСОТЫ, тел. 294-54-54;
gen-krasoty.ru gen_krasoty, пр. Кировский, 69;
Посольство красоты, тел. 218-50-50; brline.ru, posolstvornd

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: