18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Жир – это жидкое золото вашего организма

Аппетитные формы и Новогодние праздники пугают обилием калорий и набранными килограммами? Взгляните на ситуацию иначе: жировые отложения – это не только то, что скрывает от мира вашу идеальную фигуру. Это материал, который поможет сделать ее совершенной!

Страх перед набором веса отравил не одно застолье. Вместо того, чтобы наслаждаться праздником, мы заранее начинаем готовить себя к мысли о том, что банкетные блюда приносят лишь вред, а не удовольствие. В итоге получаем плохое настроение и даже приступы гастрита.

Действительно, индивидуальные особенности конституции тела допускают существование «жировых ловушек» — мест, в которых с возрастом или в силу определенных обстоятельств, скапливаются избыточные отложения жира. Избавиться от этих «накоплений» с помощью интенсивных физических нагрузок или косметических процедур не получится. Не помогут и жесткие диеты — резкое снижение веса чревато быстрым набором, проблемами с кожей и в целом со здоровьем.

Если вашей фигуре необходима коррекция, выбирайте гарантированный метод с доказанной клинической эффективностью — липоскульптурирование. На сегодняшний день это одно из самых быстрых, безопасных и комплексных решений.

Когда минус идет в плюс

Суть методики заключается в следующем: в одних местах избытки жировых отложений удаляются, и, после определенной подготовки, полученный «строительный материал» пересаживается в другие проблемные зоны — те, которым не хватает объема. Таким образом можно моделировать ягодицы, грудь, и параллельно подчеркнуть талию и косые мышцы живота, уменьшить объемы верхней части спины. Вид подтянутой, спортивной фигуры, даже если вы далеки от спорта. Операцию выполняют на аппарате VASERLIPO — оборудование такого класса на Юге России представлено только в МЦ «Семья». Высокая технологичность процесса позволила вывести процедуру на иной качественный уровень, исключив проблемы, присущие традиционной механической липосакции.

 

В чем преимущества проведения липоскульптурирования с помощью VASERLIPO?

• Исключается риск появления обвисшей и дряблой кожи в местах удаления жира. Технология VASER обновляет кожу и способствует ее лучшему сокращению.

• 2. Короткий реабилитационный период. Операция малоинвазивная и бескровная. Жир вводится только в подкожную жировую клетчатку, не более 600 мл в каждую сторону.

• 3. Снижена болезненность в послеоперационном периоде. Процедура осуществляется через проколы и нервные окончания не повреждаются.

 


Борлаков Артур Валерьевич,

Пластический хирург

Сочетание липосакции и липофилинга помимо преображения фигуры имеет еще один бонус: эффект омоложения. Подкожный жир содержит клетки, которые улучшают структуру кожи, придавая ей
упругость. 

Пять причин выбрать липоскульптурирование в МЦ «Семья»

1. Мировой опыт: уже проведено более 150 тысяч успешных липосакций по технологии VASER, а липофилинг признан самым современным и безопасным методом улучшения формы и увеличения объема.

2. Результативность: без рисков для здоровья убираются даже большие объемы жировой клетчатки. А поскольку операция по пересадке проводится намного быстрее, чем при других методиках, шансы на удачное приживление очень велики.

3. Универсальность: липоскульптурирование позволяет работать с любыми зонами и подходит как женщинам, так и мужчинам. Этот метод усовершенствования тела популярен среди бодибилдеров Калифорнии и Англии, так как помогает корректировать те места, что неподвластны «сушке» и физическим нагрузкам.

4. Безопасность: в клинике МЦ «Семья» есть все, что необходимо для безопасности пациентов. Три операционных, оснащены инновационным оборудованием, современные наркозные аппараты, контролирующие глубину сна, палаты реанимации и высокопрофессиональные специалисты разных направлений.

5. Комфорт: вы получаете удобную палату и качественный уход от внимательного персонала.


Медицинский центр «Семья»

г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная 8

пр. Буденновский, 61/12

Телефон: 8 (863) 223-17-77

Почта: info@mc-semya.ru

Сайт: mc-semya.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: