18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Лучшие бартендеры России приедут в Ростов 14 ноября

Гуру барной индустрии отправляются в тур по городам России: Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород. В рамках грандиозных гастролей в каждой точке пройдет барный фестиваль World Class Night. 14 ноября гостей примет Ростов — и станет финальной локацией.

Давид Стеньшин

Давид Стеньшин

Евгений Шашин

Евгений Шашин

Евгений Нерубенко

Евгений Нерубенко

Константин Саморуков

Константин Саморуков

Никита Хлопянов

Никита Хлопянов

Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

С 28 октября по 14 ноября в разных городах России лучшие бартендеры собираются провести образовательные интенсивы для своих коллег. Среди экспертов: Евгений Шашин (лучший бартендер России 2015 года по версии Diageo Reserve World Class), Давид Стеньшин (лучший бартендер России 2019 года по версии Diageo Reserve World Class), бренд-амбассадоры  Константин Саморуков, Евгений Нерубенко, Никита Хлопянов и Александр Кузнецов. А по вечерам они будут занимать места за барными стойками заведений, где предложат гостям и ценителям коктейльного искусства попробовать напитки мирового класса по специальным ценам.

14 ноября фестиваль World Class Night объединит главные бары Ростова:

Концепцию фестиваля World Class Night впервые реализовали в июне 2017 года. Тогда в трех коктейльных барах Москвы гости могли попробовать лучшие образцы мирового барного искусства от бартендеров из Испании, Греции и Гонконга, а также лучших бартендеров России. Весной 2019 года фестиваль принял гастромаркет «Вокруг Света», собрав под одной крышей звезд барной индустрии. Летом того же года в Москве прошел четвертый World Class Night.

Diageo развивает культуру потребления, повышает уровень профессионализма и престиж работы барменов по всему миру. В этих целях компания создала всемирную образовательную программу для бартендеров Diageo Reserve World Class. Теперь это одна из самых известных программ по барменскому искусству, победитель которой получает уникальную возможность получить опыт (и поделиться своим) у лучших бартендеров мира.

Вход на World Class Night — для всех желающих старше 18 лет.

 

*расписание может быть изменено.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: