18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Где поесть и куда сходить 8 марта

Пока массовые закупки конфет, помад и подвесок достигают апогея, мы решаем, где правильно и со смыслом провести день X. От ажурных блинов до струнного квартета: выбрали заведения для празднования Международного женского дня.

Ресторан «Эрти»

Посетители ресторана могут попробовать блины с брусничным соусом и кремом на основе сыра Маскарпоне, блинчики по домашнему рецепту, блины с говяжьим фаршем и орехами, с копченной семгой и сыром Креметте. И это не все! Блины с сыром сулугуни и грибами, с шоколадной пастой, карамелизированным бананом и сыром Маскарпоне, а также курник с жареными шампиньонами, куриным филе, домашним сыром и сливками: самый сытный день в году обеспечен.

Блины от 115 рублей

Гастробар «Жерар»

Большие перемены в меню – это не все радости к 8 марта. В гастробаре по случаю праздника выступит Dj Kust. Треки, чтобы вспомнить хиты клуба Genius, собраны в специальный плейлист. Помимо большой карты игристых и тихих вин, в меню несколько видов тар-тара, луковый суп с крутонами, салат с манго, печеным перцем, киноа и авокадо. Для любителей посытнее – филе говядины с севиче из кабачков или утиное филе с яблоком.

Тар-тар от 370 рублей

Ресторан «Книжный»

8 марта в 20:00  в ресторане выступит струнный «Шуберт-квартет». Квартет – это аристократичное и дорогое звучание старинных инструментов в руках профессионалов. При этом, играют музыканты далеко не только Моцарта. В репертуаре присутствуют всем знакомые мелодии танго, обработки произведений известных музыкантов, таких как Френк Синатра, Абба или Аэросмитт. Гречневые, пшеничные и овсяные блины с добавками – сливки, ягоды, розмарин – в меню до конца недели.

Блины от 250 рублей

Кафе Berry Mood

Самый нежный день можно провести с вкусовым размахом. В кафе Berry Mood по-настоящему ягодное настроение: все пирожные и торты украшены большим количеством клубники, ежевики, голубики. Есть торт со вкусом жвачки, есть «Анна Павлова» с воздушным кремом. Но самый женственный торт тут, конечно Miss Dior – с фисташковым бисквитом, кремом с белым шоколадом, безе и малиновым джемом.

Торт 2,5 кг – 3800 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: