18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Всему голова: почему цветочный венок – это новая фата?

Свадьба – тожество любви. В этот день все кругом должно быть особенно красивым и создавать особенное настроение. Композиции из живых цветов – лучший декор для свадебного торжества. Флористы мастерской Flower bar придадут шарм интерьеру, составят неповторимый букет и подчеркнут ослепительную красоту невесты цветочными венками.

Фото: Никита Чунтомов. Визаж: Марина Смирнова

Фото: Никита Чунтомов. Визаж: Марина Смирнова

Цветочный декор – это то, без чего невозможно представить ни одну свадебную церемонию. Благодаря разнообразию оттенков и сортов мастерской Flower bar можно составить композиции для любого интерьера и создать необыкновенную сказочную и роскошную атмосферу.

Цветочный венок невесты – потрясающий аксессуар, который наполнит любой образ нежным и притягательным флером. Для того чтобы образ невесты производил завораживающее впечатление на всех гостей, необходимо гармонично подобрать цветы к внешности невесты, ее свадебному платью и другим аксессуарам. Мастера Flower bar знают все секреты и нюансы цветочных композиций, умеют продлить жизнь даже самым нежным и капризным соцветиям, обязательно помогут и учтут все пожелания невесты, чтобы в этот день она выглядела восхитительно, романтично и женственно.

В Бутике Flower bar действует приятный бонус: букет невесты и бутоньерка в подарок при заказе оформления свадьбы*.

 

 

Цветочная мастерская Flower bar, ул. Газеты Звезда, 8

Узнать подробнее

   

 

 

 

*Срок проведения акции до 31.12.2019 г. Сведения об организаторе акции, ее правилах, сроках проведения и иных условиях можно узнать по тел. +7 (951) 949-4243

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: