18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Свадьба по плану в фотостудии PRESTIGE

В день свадьбы важно быть уверенными в том, что все пойдет по плану – гости будут сыты и довольны, ведущий порадует отменным чувством юмора, и под всеобщее ликование с криками «Горько!» молодоженам можно будет расслабиться и наслаждаться торжеством. И, конечно, на память обязательно останутся идеальные фотографии для семейного альбома. Только вот для идеальных фотографий нужны идеальные условия – хороший свет, красивый интерьер, правильные ракурсы. Поэтому лучше не надеяться на случай, а сразу запланировать провести пару часов в профессиональной фотостудии. 

Фото: Алена Бабина

Фото: Алена Бабина

Современная фотостудия – это целый набор готовых решений для идеального свадебного дня. Например, в фотостудии PRESTIGE есть отличная возможность начать утро с создания образа в большой оборудованной гримерке, затем устроить фотосессию в стиле «утро невесты» в специальном будуарном зале и затем, никуда не выезжая, пофотографироваться в соседних просторных залах уже с женихом и гостями.

Выбор залов и интерьеров в крупнейшей пермской фотостудии удовлетворит самых взыскательных женихов и невест. Любители классических торжеств оценят белоснежный зал с цветочной аркой и хрустальной люстрой, а поклонники модных тенденций могут поэкспериментировать с крутыми локациями в европейском стиле и стиле лофт. При желании можно дополнить залы своим оформлением, создать стилизованное пространство и реализовать любую идею.

Гостям тоже место в фотостудии найдется – есть бесплатная парковка, удобная зона ожидания и специальное пространство для групповых фотосессий – большая угловая циклорама.

Желаете еще больше комфорта в свой свадебный день? Тогда организуйте церемонию регистрации и фуршет прямо в фотостудии PRESTIGE! Гости мероприятия оценят по достоинству такое рациональное и красивое решение. В фотостудии есть все необходимое для полноценного празднования: арки, композиции из цветов, звуковая аппаратура, профессиональный свет, мебель.

И больше нет необходимости думать о погоде, пробках и потерянном времени. Проживите этот день на одном дыхании! Ну а идеальными свадебными снимками из фотостудии PRESTIGE вы будете наслаждаться еще очень долго.

 

Фотостудия PRESTIGE, ул. Дружбы, 34а, (342) 234-2040
Узнать подробнее
   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: