18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Тренинг для представителей модного бизнеса Перми «Акции без скидок – это возможно!»

К началу нового модного сезона «ПРМ.Собака.ru» совместно с компанией Practical Fashion провели тренинг для представителей модного бизнеса Перми «Акции без скидок – это возможно!».  Екатерина Елисеева, спикер с двенадцатилетним опытом в fashion-индустрии, рассказала, как правильно организовать акцию в магазине и заработать на ней, указала на частые ошибки и разобрала несколько практических кейсов. Вместе с Екатериной приехал специальный гость – международный менеджер компании Lerros Наталья Крупник, которая поделилась с пермяками европейским опытом в проведении акций.

Екатерина Елисеева, спикер:

«В этот раз я приехала с новой практической программой, которую выбрали сами участники. С некоторыми мы уже успели поработать во время моего прошлого приезда в Пермь, и они уже многое внедрили в свою работу. Я уверенно заявляю, что проводить акции в магазине, не прибегая к скидкам, возможно. За счет этого можно увеличить сбыт товара с ограниченным сроком реализации, например, сезонные вещи, и подтягивать план продаж в текущем месяце.

От многих я услышала запрос и на другие темы, связанные с модной индустрией. Я уже планирую следующий приезд в Пермь и разрабатываю новую программу, которая поможет вывести пермский fashion-рынок на новый уровень. Мы всегда готовы приезжать и делиться знаниями не только в сфере розничной торговли, но и в ресторанном бизнесе, стилистике и прочих».

 

Благодарим Партнера тренинга - итальянский салона красоты NOUVO NERO и лично Светлану Соболеву 

Благодарим AurA City Hotel за помощь в проведении мероприятия.

Фото: Никита Чунтомов

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: