18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

MAER GROUP вывел на свои премиальные экраны проект RT #ПочтаПобеды

Жители Перми увидели проект телекомпании RT #ПочтаПобеды, который был выведен в эфир премиальных медиафасадов по всей стране. Слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны показал федеральный оператор имиджевой рекламы MAER GROUP. Акция была приурочена к главному параду Победы, который состоялся 24 июня на Красной площади в Москве.

Медиафасад MAER GROUP на ТРК «Семья» регулярно привлекает внимание жителей города: пермяки могут увидеть на нем не только коммерческие, но и

Медиафасад MAER GROUP на ТРК «Семья» регулярно привлекает внимание жителей города: пермяки могут увидеть на нем не только коммерческие, но и социальные проекты, которые никого не оставляют равнодушными
 

Жители Перми увидели строки из писем проекта RT #ПочтаПобеды на медиафасаде торгово-развлекательного центра «Семья». Слова восхищения подвигом ветеранов войны также транслировались на экранах Москвы и других крупнейших городов России: Самары, Волгограда, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Тюмени.

В рамках проекта #ПочтаПобеды RT рассказал истории ветеранов Второй мировой войны, предложив зрителям написать им письма. Редакция телеканала получила сотни трогательных посланий из Германии, Франции, США, Китая и других стран. Часть из них вошла в видеопроект, который показал MAER GROUP:

«Многие на западе знают, кому мы обязаны нашей свободой. Спасибо за вашу смелость. Мы навеки благодарны вам!» (письмо из Франции)

«Передать опыт и дать другим возможность учиться на этом опыте — главная задача старшего поколения, и нет ничего важнее» (письмо из Швейцарии)

«Испытания, через которые вы прошли, являются примером для людей моего поколения. Ценой неимоверных усилий вы сохранили для нас мирное небо над головой» (письмо из Китая)

«Пусть русские люди, их мужество, смелость, готовность к самопожертвованию и все их усилия послужат примером для людей во всем мире» (письмо из Германии).


Оператор наружной рекламы MAER GROUP известен своими яркими видеопроектами. В ее творческом багаже находятся: кампания по популяризации зимних видов спорта «Гонка Легкова», трансляция онлайн-шествия «Бессмертного полка» 9 мая, поддержка акции «Красная гвоздика» для помощи ветеранам, поздравление врачей с Днем медика и другие

Анна Белкина

заместитель главного редактора RT

Проект #ПочтаПобеды почти полгода собирает и передает ветеранам поздравления и слова благодарности из разных концов планеты. Теперь прочитать эти письма можно не только на сайте проекта, но и на фасадах городских зданий.


Константин Майор

основатель и СЕО MAER GROUP

Для нашей компании это большая честь — реализовать столь значимый для России гуманитарный проект. Ценности, о которых люди со всего мира пишут нашим ветеранам, составляют наш культурный код. Мы всегда поддерживаем подобные проекты и присоединяемся к благодарностям всему поколению, которое отстояло мир на планете


Наталья Магда

представитель MAER GROUP в Перми

Наша компания стремится к плодотворному сотрудничеству с компаниями и на местном уровне. Благодаря культурным и гуманитарным проектам, мы сохраняем память поколений, делаем комфортнее городскую среду и дружелюбнее внешний вид города. Мы открыты для сотрудничества!


MAER GROUP — федеральный оператор наружной рекламы, который специализируется на продвижении мировых и отечественных брендов на цифровых рекламных конструкциях в Москве и в ключевых регионах России. MAER GROUP является разработчиком технологии О2О (offline-to-online), позволяющей проводить параллельные кампании в наружной рекламе и в интернете. MAER GROUP награжден национальной премией бизнес-коммуникаций «За инновации в наружной рекламе», а основатель и генеральный директор компании Константин Майор стал лауреатом конкурса «Медиаменеджер России 2019».

тел. (922) 220-3231, perm@maergroup.ru, facebook.com/maergrouppage@maergroup

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: