18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Что покупать в новой коллекции Quick Peak?

Новогодняя история включает в себя не только главную ночь наступления нового года, но и предшествующие корпоративы, и последующие каникулы с походами в гости, вылазками за город, ужинами в ресторанах с друзьями и любимыми. Чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя органично в разных ситуациях придется позаботиться о зимнем гардеробе. Это за вас уже сделала стилист Татьяна Жильцова, проведя ревизию новой коллекции магазина Quick Peak

Для загородного отдыха лучше жилета и шапки ушанки не придумаешь. Дополните образ комфортными брюками с майкой и расслабленно-позитивное настроение в кругу друзей вам обеспечены.

Без элегантного костюма сегодня ни куда. Это основа современного самодостаточного мужчины. Обратите внимание на модель синего цвета в едва заметную полоску, эта палитра выгодно подчеркнет любую внешность и решит дилемму, в чем пойти на праздничное или официальное мероприятие.

Вам нравится активный образ жизни? Вы молоды душой, активны, спортивны? Сделайте ставку на хайповый образ из красной куртки нетрадиционного кроя и треников. Такой комплект, вполне можно выгулять городском экстрим парке, на спортивной базе или пойти в гости к другу.

Комплект из светлой парки и белого свитера для мужчины, ценящего традиции, и для всех остальных, кстати, тоже. Вы будете выглядеть, как загадочный полярник – сплошная романтика! Ни что так сильно не притягивает противоположный пол.

Холод  не повод выглядеть скучно. Позвольте себе смелость. Главные слагаемые анорак с мехом, свитер со скандинавским узором, джинсы и красная шапочка!

Фото: Никита Чунтомов

Магазин Quick PeakТЦ «Колизей Атриум», 2 этаж, ул. Ленина, 60
Узнать подробнее
   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: