18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Наталья Ферягина: «В салоне красоты главное целостность, а она складывается из мельчайших деталей»

Наталья Ферягина, владелица салона Glaze, дает ликбез о трендах нейл-арта этого сезона и рассказывает, какой маникюр укажет на ваши аристократичные корни.

Почему вы решили открыть свой салон красоты?

Прожив шесть лет в Европе, я поняла для себя, что любая женщина хочет получить в салоне красоты максимум услуг за минимальное время. Согласитесь, куда приятнее потратить всего два часа своего драгоценного времени в салоне и уйти из него с идеальными ручками и ножками.

Поэтому я открыла свое маленькое бьюти-посольство – салон Glaze, где каждая женщина, экономя время, в уютном месте сможет доверить свою красоту профессионалам.

Что для вас значит красота?

Наши женщины постоянно находятся в погоне за красотой, все без исключения хотят выглядеть ухоженными и тем более привлекательными. Для этого совсем не достаточно просто умыться перед зеркалом или намазать себя с ног до головы кремом. Лично я первым делом обращаю внимание на руки. Изящный и аккуратный маникюр придает уверенность, ведь тебе тогда не нужно прятать свои пальцы от собеседника, чтобы скрыть отвалившийся лак или сломанный ноготь.

Что главное в салоне красоты?

В салоне красоты главное целостность, а она складывается из мельчайших деталей. Большинство наших клиентов возвращаются к нам не только из-за хорошего сервиса, но и потому что у нас они могут отдохнуть и расслабиться. Ведь мы создали атмосферу уюта. Эта аура царит в интерьере и в работе мастеров, которые всегда готовы поддержать клиента и обсудить с ним любую тему или наоборот помолчать, чтобы дать гостю отдохнуть. Также мы поняли, что нужно правильно выбирать бренд, с которым работаешь. Не всегда «модно» значит «лучше». Перепробовав несколько топовых брендов, мы пришли к одному, и теперь он наш фаворит.

Мастера салона Glaze одновременно в четыре руки наведут красоту на руках и ногах

Мастера салона Glaze одновременно в четыре руки наведут красоту на руках и ногах

Уникальный дизайн позволяет каждому клиенту погрузиться в атмосферу легкости и забыть обо всем на пару часов

Уникальный дизайн позволяет каждому клиенту погрузиться в атмосферу легкости и забыть обо всем на пару часов

Какие топовые процедуры можно попробовать в Glaze?

С недавнего времени в нашем салоне вы можете попробовать спа-уходы. Они удивительные! Не передать словами, какими нежными становятся руки и ноги после наших пилингов и масок. Что вдвойне здорово, так это то, что данные уходы не имеют противопоказаний. Горячо рекомендую всем попробовать, вы останетесь довольны. А чтобы поддерживать красоту кожи между посещениями салона, мы позаботились о том, чтобы у наших клиентов была возможность домашнего ухода. Теперь всю необходимую косметику можно приобрести у нас.

Какому современному бьюти-тренду вы скажете «Да», а какому – «Нет»?

Я до глубины души консерватор и далека от «кошачьих» ногтей, принтов и узоров, которые опять модны в этом сезоне. Но я всей душой за лунный френч и нюд – это всегда было, есть и будет актуальным! К тому же именно с данными покрытиями руки выглядят наиболее ухоженными, аккуратными и, я бы сказала, аристократичными.

Расскажите о трендах в маникюре.

Основные тренды маникюра в этом сезоне – это тематические изображения на ногтях с принтами желтых и оранжевых листьев, лис, панд, медведей, пингвинов, снежинок и других милых и незамысловатых изображений. В тренде и утонченный монохромный или геометричный маникюр, который гармонично дополнит и создаст интересные вариации в осенне-зимнем стиле на ваших ногтях. Особой популярностью пользуется маникюр с надписями-брендами, цветочными узорами или «чистые ногти».

Разнообразие цветов для создания прекрасного маникюра продиктованы спокойной гаммой в бежевых, серых и кремовых тонах, а также глубокие синие, бордовые, изумрудные, коричневые, фиолетовые, черные оттенки. Актуальные декоративные средства для маникюра – пудра, втирка, бульонки, фольга, «битое стекло» и все то, что придает блеск и сияние.

Салон Glaze, ул. Революции 24, тел. (342) 215-0302, @glaze_perm

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: