18+
  • Город
  • Общество
Общество

Пермь. Выходные в городе

RED MARKET

8-9 МАРТА

БЦ ЛЕНКОМ

Яркий весенний дизайн- маркет пройдет в стенах БЦ ЛенКом, Комсомольский проспект, 28а.

О нем мы писали вот здесь. Билеты на ярмарку обойдутся вам в 150 рублей, дети и пенсионеры- бесплатно. Полный список участников и расписание вы сможете найти здесь.

МАТЧ ПО БОКСУ

РОССИЯ vs КАЗАХСТАН

10 МАРТА

СПОРТКОМПЛЕКС ИМЕНИ В.П. СУХАРЕВА

Приходите болеть за свою страну на матчевую встречу команд России и Казахстана. В соревновании, посвященном 70-летию федерации бокса Пермского края, участвуют сильнейшие боксеры, члены сборных команд. Начало встречи в 17.00. Вход свободный. 

 

 

 

 

ПАРМА - ЦМОКИ-МИНСК

11 МАРТА

УДС "МОЛОТ"

Не успели мы перевести дух после прошлой блистательной игры родной команды, как в это воскресенье ПАРМА встретит на домашнем поле "Цмоки-Минск"( Республика Беларусь). Начало матча в 17.15. Билеты можно приобрести здесь.

 

 

Фото: Павел Семянников

ВЫСТАВКА АКВАРЕЛЬНЫХ КАРТИН АНАСТАСИИ СТОЛБОВОЙ

С 6 ПО 18 МАРТА

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДОМ, ГОРОДСКАЯ ЭСПЛАНАДА

Во вторник открылась выставка акварельных работ пермского иллюстратора Анастасии Столбовой, чьи работы украшают уже более 10 книг, 3 из которых изданы в нашем городе. Посмотреть на добрые и искренние детские сюжеты про родной город и любимых героев, изображенные на иллюстрациях, можно будет в Фестивальном доме. Вход свободный. 

 

 

 

 

5 ВЕЧЕРОВ С ФИЛЬМАМИ КИНОПРЕМИИ "ОСКАР"

С 7 ПО 11 МАРТА

КИНОЦЕНТР "ПРЕМЬЕР"

Если вы вдруг не успели посмотреть фильмы- номинанты кинопремии "Оскар", то не расстраивайтесь. Киноцентр "Премьер" проводит сразу 5 вечеров, показывая фильмы "Призрачная нить"( 16+), "Форма воды"( 18+), "Три билборд на границе Эббинга, Миссури"( 18+), "Секретное Досье"( 16+) и "Все деньги мира"( 18+). Кроме того. уже 8 марта в прокат выйдет "Проект "Флорида""( 12+), а с 15 марта можно будет посмотреть "Леди Бёрд"( 18+).  

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: