18+
  • Город
  • Общество
Общество

"Дверь в Лето"

Завтра 8 марта, а это значит что настала пора запастись красивыми букетами для самых главных и родных женщин. Не знаете куда бежать? Специально для вас мы посетили цветочную мастерскую "Дверь в Лето" и поговорили с Ольгой и ее цветочными феями- Юлей и Катей. 

Добрый день! Расскажите о себе. 

Наша цветочная мастерская на рынке уже 4 года. Открылись в Екатеринбурге, успели завести успели завести много действительно хороших друзей и вот решили что пора делать красоту не только дома, но и в других городах. В Перми я бываю часто, у меня здесь близкие и друзья, так что выбор "с чего начать" был очевиден. "Дверь в Лето"- это красивое, модное и атмосферное пространство, где можно не просто в гости. Мы с большим удовольствием делимся нашим философией с гостями. Цветы умеют быть по-настоящему искренним и точными. Они- не просто знак внимания, а личное послание о нежности, любви и теплых воспоминаниях. 

Где вы учились флористике?

Юля проходила обучение в Международной школе флористики "Дерево Бодхи", а Катя приехала к нам в "Дверь в Лето" на мастер-класс и осталась в команде. 

Катя, что Вас так зацепило?

Я говорю, что это вообще счастливый случай был. Только вернулась в Пермь, решила что-то в жизни поменять, поехала к ребятам в мастерскую. Познакомилась с их крутой командой и захотелось работать с ними. Мне нравится их философия, их отношение к работе с цветами, они меня вдохновляют.

Расскажите о мастер- классах. 

Мы хотим проводить различные творческие мастер- классы раз в пару месяцев, но вообще это все индивидуально. Если к нам придут с предложениями, то, пожалуйста, мы открыты и всегда согласны организовать что-нибудь интересное. Кстати, это могут быть как занятия для групп, так и персональные. Ближайший мастер- класс мы делаем 9 марта на Red Market, там же и будем выставляться. Будем делать совершенно волшебную цветочную композицию в стильном крафтовом мешке. Приходите обязательно!

Что вас отличает от других цветочных салонов?

"Дверь в Лето"- не просто салон, мы не придерживаемся классического подхода к составлению букетов. Мы собираем композицию по колористическим канонам, но и исходим из желания наших гостей. Учитываем все: и возраст, и повод, и даже настроение. Не знаете какие цветы понравятся Вашей девушке? Приходите к нам и просто покажите ее фото, мы разберемся! Так же у нас очень богатый ассортимент цветов, одних тюльпанов и роз даже не скажу точно сколько разнообразных сортов и экзотики достаточно. 

Для себя вы бы какой букет собрали?

Я люблю, как в букете сочетаются вибурнум, гиперикум, ранункулюс и бруния. Даже названия интересные, согласитесь. Это будет даже не букет, а целая картина! Каждый раз смотришь на него и видишь какие-то новые детали, радуешься. А как он красиво будет выглядеть на фотографиях.

А цены у вас какие?

Цена варьируется от желания и возможности гостя, но будьте уверены, что каждый наш букет особенный и индивидуальный. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: