18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Дом.ru Бизнес» предоставил услуги Wi-Fi и проводного интернета на Национальном Лесном форуме в Перми

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнером Национального лесного форума. В рамках партнерства оператор предоставит бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет, обеспечив устойчивое покрытие на площадке более 2000 кв.м. Специалисты компании установили точки операторского уровня, каждая из которых поддерживает до 200 одновременных подключений.

Качественная сеть и используемые технологические решения позволяют «Дом.ru Бизнес» разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети – 99,9% – находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.

Мероприятие прошло на заводе им. Шпагина под эгидой  администрации губернатора Пермского края, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии и Федерального агентства лесного хозяйства.

«Мы являемся техническим партнером Национального лесного форума в Перми, предоставляя возможности современных телеком-услуг для участников и партнеров мероприятий. Специализированные отраслевые выставки являются эффективной площадкой для общения специалистов, обсуждения актуальных задач. Поэтому важно обеспечить качественную связь для надежного обмена информацией на протяжении всей работы форума», – комментирует Евгения Данилова, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Перми.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: