18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Появился первый трейлер экранизации мюзикла «Кошки» — с Джеймсом Корденом, Иэном МакКелленом и Тейлор Свифт

Киностудия Universal Pictures показала первый трейлер грядущей экранизации легендарного бродвейского мюзикла «Кошки». В фильме прозвучит оригинальное музыкальное сопровождение композитора Эндрю Ллойда Уэббера — в исполнении Джеймса Кордена, Дженнифер Хадсон, Идрис Эльба и Тейлор Свифт.

 

 

По сюжету, коты и кошки, называющие себя «Племенем избранных», устаивают грандиозный ежегодный бал и выбирают вожака. Достойнейшему из достойных выпадает шанс попасть в кошачий рай, а затем переродиться. У каждого из кандидатов есть не только свои истории и секреты, но и прекрасная песня. 

Главные роли в фильме исполнят Идрис Эльба, Дженнифер Хадсон, Иэн МакКеллен, Джуди Денч, Джеймс Корден, Тэйлор Свифт, Ребел Уилсон, Джейсон Деруло и другие. Режиссером грядущей экранизации выступил Том Хупер, автор картин «Король говорит», «Девушка из Дании» и «Отверженные». Российская премьера состоится 2 января 2020 года. 

«Кошки» — мюзикл английского композитора Эндрю Ллойда Уэббера по мотивам сборника детских стихов Томаса Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом». Премьера постановки состоялась 11 мая 1981 года на сцене Нового лондонского театра, а 7 октября 1982 года — состоялась на Бродвее. Первая экранизация вышла в 1998 году, однако воспринята была негативно.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: