18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Задать тренд: какой маникюр мы будем носить этой осенью?

Хотите самый трендовый маникюр сезона? Тогда вам нужно туда, где эти тренды создаются, а именно в студию ногтевой эстетики AIVA. Представляем вам гайд по главным тенденциям маникюра осени-2019, с которым можно смело идти к вашему nail-стилисту и радоваться ногтями как из хроник стритстайла.

Анастасия Иваненко, директор студии ногтевой эстетики AIVA

Маникюр с цветным покрытием стал регулярным бьюти-ритуалом каждой современной женщины. Выбор нашего будущего маникюра происходит либо спонтанно прямо на процедуре, либо, наоборот, за неделю до маникюра мы начинаем серфить Pinterest или Instagram в поисках интересной идеи. Эта подборка убережет вас от странных, неподходящих под ваш образ цветов, а также пополнит вашу коллекцию идей на всю грядущую осень!

Мастер Елена Шестакова

Мастер Елена Шестакова

Первое, с чего всегда стоит начинать статью о трендах – это, конечно же, цвет! Все стилисты и дизайнеры ориентируются на институт цвета Pantone. В этом сезоне будут преобладать яркие насыщенные цвета, что весьма необычно для осеннего сезона. Так как одежда будет представлена преимущественно в этих оттенках, вы не ошибетесь, выбрав для маникюра один из этих вариантов. Предпочтительными остаются короткая длина, матовая текстура и ассиметричные дизайны.

Полная противоположность цвету – прозрачные или полупрозрачные натуральные ногти. Тенденция к натуральности и eco-friendly образу жизни набирает обороты и, конечно же, находит отражение в ногтевом сервисе. Самое главное здесь – идеальная форма и аккуратный гигиенический маникюр, который лучше доверить специалисту.

Топ-мастер Мария Семенова

Топ-мастер Мария Семенова

Топ-мастер Евгения Медникова

Топ-мастер Евгения Медникова

Параллельно с «обнаженными» ногтями набирает обороты интересное направление в nail-дизайнах –contemporary art. Топ nail-стилисты Москвы и Питера все чаще переносят картины современных художников и иллюстраторов на ногти клиентов. Такой дизайн – идеальный способ самовыражения как мастера, так и клиента.

Абстракция и наив – да, да и еще раз да! Простые, легкие, небрежные линии и мазки, текстуры и переливы, брызги и вкрапления солировали этим летом и будут актуальны этой осенью.

Мастер-эксперт Анастасия Иваненко

Мастер-эксперт Анастасия Иваненко

Юниор Мария Щетникова

Юниор Мария Щетникова

Ностальгия по девяностым и нулевым. Тут вам и гранж, и стразы, и готика, и экстремальное наращивание, и фосфор. Перед применением необходима консультация стилиста!

Что может быть лучше модного маникюра? Быстрый модный маникюр с принтами. Замечательно, когда производители наклеек и стемпинга вовремя выпускают модные актуальные дизайны. Быстрые, стильные, точные, аккуратные изображения – то что нужно, когда каждая минута на счету.

Помните, что только профессиональный nail-стилист умеет правильно завершить ваш уникальный образ и подобрать маникюр, который гармонично впишется в вашу жизнь!

До встречи в AIVA nail studio!

Студия ногтевой эстетики AIVA, Бульвар Гагарина, 65а/1, тел. (902) 873-5823
Узнать подробнее
   
Материал из номера:
Сентябрь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: