18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

S7 Airlines представила официальных бренд-амбассадоров

Александра Федорова

Александра Федорова

Александр Рогов

Александр Рогов

Антон Беляев

Антон Беляев

Софико Шеварднадзе

Софико Шеварднадзе

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Мигель

Мигель

Алена Есипова

Алена Есипова

Артем Королев

Артем Королев

Василий Ракша

Василий Ракша

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова

Бренд-амбассадорами S7 Airlines стали четыре ярких российских представителя искусства, кино, музыки и общественной жизни, которые регулярно пользуются рейсами S7 Airlines в своих деловых и личных поездках. Они смогут пользоваться удобным расписанием и другими преимуществами собственных рейсов авиакомпании и рейсов, а также будут делиться своими впечатлениями от путешествий c S7 Airlines, рассказывать о любимых направлениях и услугах своим друзьям и поклонникам.

 

Татьяна Филева
заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу

S7 Airlines постоянно находится в поиске новых эффективных каналов коммуникации с пассажирами. Бренд-амбассадоры авиакомпании – не только наши лояльные пассажиры, но и настоящие трендсеттеры, лидеры мнений, которые широко известны в нашей стране. Мы решили объединить наши усилия, чтобы вместе вдохновить множество людей на яркие путешествия вместе с S7 Airlines».

 

 

Равшана Куркова
актриса театра и кино

S7 Airlines – компания-трендсеттер. В первую очередь потому, что сочетает передовые технологии и яркий креатив. Думаю, поэтому среди их постоянных пассажиров так много людей с активной жизненной позицией, настоящих путешественников, которые всегда находятся в поиске.».

Мигель
режиссер-постановщик, хореограф, продюсер

Путешествия – неотъемлемая часть моей творческой жизни. Это способ познания мира и себя, возможность встретить единомышленников в любой точке России и земного шара. Я давно летаю с S7 Airlines и чувствую, что философия компании близка моей собственной».

Антон Беляев
музыкант, основатель и лидер Therr Maitz, продюсер, композитор

Мне нравится энергичный облик S7 Airlines и креативный подход авиакомпании к своим рекламным кампаниям и общению со своими пассажирами».

Софико Шеварднадзе
журналист, телеведущая

У S7 есть прекрасный слоган «Займитесь счастьем». Я считаю, чтобы быть успешным, надо быть счастливым. А чтобы быть счастливым, надо быть самим собой. Это часто означает выходить за рамки привычных вещей. Быть смелым, не бояться делать что-то новое и иногда рискованное для того, чтобы познать себя и своё счастье. Мне очень близка эта философия».

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)