18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Instagram звезд: 10 самых верных пар

В День семьи, любви и верности «Собака.ru» собрал вместе образцовые селебрити пары и узнал, почему стоит равняться на чету Бэкхэмов, что общего у Кардашьян и Малафеевых, и когда, наконец, свяжут себя узами брака Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Дэвид и Виктория Бекхэм подают положительный пример любой семье. Футболист с мировым именем и экс-солистка Spice Girls женаты с 1999 года. Бекхэмы на своем примере возвращают в тренд вечные ценности — крепкий брак, совместную заботу о детях, уважение к индивидуальности друг друга. В семье Виктории и Дэвида трое сыновей — Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс,Круз Дэвид и дочка — Харпер Севен. В интервью пара часто говорит о том, что в планах у них — завести пятого ребёнка.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева — образцовые семьянины, которые достигли успеха и в карьере, и в личной жизни. С Татьяной, игравшей за команду КВН НГУ Михаил познакомился на фестивале КВН в Сочи в 1991 году, а спустя семь лет они поженились. Пара воспитывает троих детей: старшего сына Степана ( сын Лазаревой от первого брака) и дочерей Софью и Антонину.

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова сыграли свадьбу в минувшем декабре. 10 мая 2013 года у них родился сын Алекс. Несмотря на то, что Алекс — первенец Екатерины, она успела привыкнуть к роли мамы, воспитывая двух детей от первого брака ее супруга: Максима и Ксюшу. Недавно звездная пара запустила свое реалити-шоу на канале youtube, где делится всеми подробностями счастливой семейной жизни.

Одна из самых счастливых пар шоу-бизнеса Анжелина Джоли и Бред Питт уже не первый год заставляют поклонников ждать своего бракосочетания. Поддавшись на уговоры своих шестерых детей, пара все же решила узаконить отношения. Американский журнал Grazia даже назвал примерную дату: «38-летняя Анджелина Джоли и 49-летний Брэд Питт подали заявление на заключение брака в конце февраля 2013 года, это значит, что они поженятся приблизительно через три месяца».

Экс-супруга Бреда Питта актриса Дженнифер Энистон тоже планирует вновь выйти замуж. Ее избранником стал американский актер и режиссер Джастин Теру. Энистон и Джастин начали встречаться в мае 2011 года. На пути к личному счастью актрису не остановило то, что Джастин состоял в отношениях со своей гражданской женой уже 15-ый год.

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились во время работы над шоу «That '70s» 15 лет назад, но романтические отношения между ними тогда не завязались. После этого Мила восемь лет встречалась с Маколеем Калкиным, а Катчер женился на Деми Мур. Не успел Катчер оформить развод с Мур, как сразу же сделал предложение новой возлюбленной — Миле Кунис. СМИ пророчили свадьбу весной 2013, но церемония пока не состоялась.

Ким Кардишьян преподнесла своему возлюбленному, рэпперу Канье Уэсту, два подарка в этом году: дочку Нори и документы о расторжении брака с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Уэст давно сделал Кардашьян предложение, и теперь пара планирует свадебную церемонию: по сведениям иностранных СМИ, она состоится в Париже в середине сентября.

Свадьбу модели и телеведущей Виктории Бони и бизнесмена Алекса Смерфита ждут в России не меньше, чем бракосочетания Джоли и Питта. Пара вместе уже три года, за которые Боня и Смерфит успели стать родителями. Они воспитывают дочку Анджелину Летицию. В шоу «Пусть говорят» Виктория рассказала, что Алекс уже подарил ей кольцо, и свадьба скоро состоится.

«Когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!» — в одном из интервью Алекей Чумаков так прокомментировал свои отношения с Юлией Ковальчук. Однако на просторах рунета все чаще можно встретить слухи о том, что пара узаконит свои отношения уже в этом месяце. Чумаков и Ковальчук встречаются уже больше пяти лет и живут вместе в гражданском браке.

О романе между футболистом сборной России и махачкалинского «Анжи» Федором Смоловым и популярной телеведущей и «Мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой стало известно в конце минувшего года. В феврале 2013 года на руке Виктории засияло красивое кольцо. «Теперь официально принимаем поздравления с @smolslabii», — написала Виктория в своем микроблоге в Twitter, тем самым подтвердив слухи о скорой свадьбе.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (2)

  • Гость 19 июля, 2014
    Комментарий удален
  • Sara Kurdos 16 июля, 2013
    Здравствуйте, недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- http://yahs.ru/mue