18+
  • Партнеры Best-Dressed
  • Партнеры Best-Dressed (Питер)
Партнеры Best-Dressed (Питер)

Как правильно подобрать румяна

Прекрасный способ освежить цвет лица и выгодно оттенить ваш макияж - использовать румяна. Правильно выбранный оттенок способен подчеркнуть цвет глаз и гармонично дополнить ваш природный образ. Всегда наносите румяна в самом конце макияжа, т.к. интенсивность макияжа глаз и губ задают тон румянам.



Румяна должны гармонично сочетаться с выбранными вами оттенками теней для век и помады. В обычной жизни лучше не экспериментировать, сочетая ярко-розовую помаду и кирпичный оттенок румян.



Если вы предпочитаете бежево-золотистую гамму теней и коралловые тона помады - отдайте предпочтение теплым персиковым оттенкам румян. Эта гамма прекрасно гармонирует с голубыми глазами и светлыми волосами. Если ваш выбор - серо-голубая гамма теней и ягодные оттенки помад, дополните ваш образ холодными розовыми румянами. Такие тона замечательно подходят зеленоглазым и кареглазым брюнеткам. Наносите освежающие румяна на выступающую область скул и тщательно растушевывайте. Кремовые румяна лучше наносить на тональный крем перед нанесением пудры - так текстура лучше распределяется и дольше будет держаться на лице.



Компактные румяна Blush Prodige



Кремовые румяна Multi-Blush



Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)