18+
  • Светская хроника
  • Герои
  • News
Герои

В Стокгольме официально открылся конкурс Евровидение 2016

Ежегодная церемония открытия Евровидения вчера началась с появления делегаций стран-участниц на красной дорожке. После недельной подготовки номеров конкурсанты смогли отвлечься от репетиций и покрасоваться перед фанатами и журналистами. Первым на красную дорожку ступил действующий победитель Евровидения Монс Сельмерлёв. В этом году Монс снова появится на сцене, но уже в новом для себя качестве - ведущего.

Монс Сельмерлев:

Я очень взволнован и рад, что все происходящее в Стокгольме, все благодаря мне».

 

Один из главных претендентов на победу по версии букмекеров - представитель России Сергей Лазарев. Он появился на красной дорожке со своей командой во главе с Филиппом Киркоровым. 

Филипп Киркоров:

Я создавал эту команду, поэтому уже много лет мы работаем как одно целое; называется Dream Team — команда мечты. Надеюсь, в этом году нам все удастся. Давайте направим всю свою энергетику, чтобы у Сережи было много сил и он сумел принести победу в Россию. Тогда бы мы в следующем году встретились либо в Сочи, либо в Санкт-Петербурге. Это было бы потрясающе».

 

Сергей вдохновлён поддержкой своей команды и отмечает, что в ней не только хорошо работать, но и отдыхать.

Сергей Лазарев:

В субботу у нас впервые за время пребывания в Стокгольме появилась возможность отдохнуть, и мы отправились в парк аттракционов. Вместе с Филиппом мы покатались на гоночных машинках, и я впервые смог отвлечься от работы».

 

Журналисты высоко оценивают шансы Сергея на победу и как одному из фаворитов не дают ему проходу.

Сергей Лазарев:

На Евровидении самая длинная ковровая дорожка, которую я видел в жизни, и, скажу честно, без прикрас, самое большое количество журналистов, которых я видел. А я их видел немало».

 

Авторы: Александра Приходько, Никита Орлов

Фотограф: Маргарита Миронова

Люди:
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: