18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

25 самых красивых гостей благотворительного вечера Натальи Водянова

Во время недели высокой моды в Париже прошел благотворительный вечер Натальи Водяновой: уже пятый год подряд супермодель устраивает Love Ball, по итогу которого собирается не только внушительная сумма для фонда «Обнаженные сердца», но и best-dressed лист звездных гостей от Ксении Собчак до Канье Уэста. 

Завершающим мероприятием недели высокой моды в Париже стал не только показ Valentino, но и благотворительный вечер Натальи Водяновой, который супермодель проводит уже пятый раз. Темой вечера в этом году стало современное искусство — гости бились за 15 лотов, в числе которых были работы Стерлинга Руби, Тарин Саймон, Джана Енли, Ян Пей-Минга, Исаака Джулиена, Ильи и Эмилии Кабаковых и световая скульптура Фрэнка Гери. По итогу вечера в пользу фонда «Обнаженные сердца» было собрали почти 4 миллиона евро.

Звездный состав гостей был не менее впечатляющий, чем собранная сумма — поддержать фонд Водяновой пришли Канье Уэст, Марио Тестино, Марк Джейкобс, Рикардо Тиши, Пэрис Хилтон, Сьюзи Менкес, супермодели Мариякарла Босконо и Петра Немкова. Из российских знаменистоей на вечере были Ксения Собчак, Полина Киценко, Яна Расковалова, Ксения Тараканова. 

Что касается дресс-кода, то заявленный black-tie гости воплощали в жизнь с платьями из осенней коллекции Louis Vuitton — все-таки мероприятие проходило при поддержке фонда модного дома. Были и наряды отечественных дизайнеров: например, Walk of Shame на Ксении Таракановой, Ulyana Sergeenko на Наталье Османн, Yanina Couture на дизайнерах бренда Дарье и Юлии Яниной. Но лидером вечера стали платья новой линии Яны Расковаловой — в них появились Ксении Собчак, Полина Киценко и Яна Рудковская. 

Люди:

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: