18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Forbes составил список 10 самых популярных сериалов Netflix этого лета

Американский журнал Forbes опубликовал список 10 сериалов стримингового сервиса Netflix, которые были самыми популярными этим летом. В него вошли как и новые проекты, так и сериалы, ставшие уже культовыми. 

На первом месте расположилось документальное шоу «Неразгаданные тайны» – перезапуск культового сериала, выходившего с 1987 по 2010 год. В нем рассказывается о загадочных преступлениях, которые не были раскрыты. На втором месте оказалось игровое реалити-шоу «Пол — это лава». Как считают в издании, популярность этого шоу говорит о том, что Netflix будет больше выпускать подобные проекты.

Тройку лидеров замыкает фэнтезийный сериал «Проклятая». В нем главную роль сыграла Кэтрин Лэнгфорд, известная по сериалу «13 причин почему».

В рейтинге также оказались документальный сериал о баскетболисте Майкле Джордане «Последний танец», шоу актера Зака Эфрона «Down to Earth», сериал в жанре ужасы и фэнтези «Тайный орден», американский фантастический телесериал «Монахиня-воин», мультфильм «Avatar: The Last Airbender», американский комедийный сериал «Бесстыжие» и ситком «Офис».

Ранее Netflix показал трейлер сериала «Рэтчед» — приквела «Пролетая над гнездом кукушки» от Райана Мерфи с Сарой Полсон в главной роли. Сюжет шоу расскажет предысторию Милдред Рэтчед — старшей медсестры психиатрической больницы из романа Кена Кизи.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: