18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Светлаков и Незлобин пригласили омичей в шоу СТС

Новое экспериментальное шоу «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова собрало на сцене Театра Маяковского 20 комиков с багажом самых смелых, провокационных и актуальных шуток. Среди них и 30-летние омичи Рамис Ахметов и Георг Пономарёв.

 

Георг Пономарёв – участник многочисленных юмористических проектов. Считает себя адептом интеллигентного юмора и шутит про неудачные свидания и жизнь в Москве.

 

Рамис Ахметов – КВНщик, сценарист, редкий представитель музыкального стендапа, выступающий с гитарой. Сейчас комик мечтает стать сценаристом и писать для российских ситкомов. Кстати, его супруга Елена Корнеева также связала свою жизнь со стендапом.

Идея снять стендап-шоу в камерной обстановке принадлежит Александру Незлобину, который также отвечает за режиссуру. По словам звезды СТС, для него это первый опыт съемок без заранее прописанного сценария.

Новое шоу – это объединение комиков, которые только начинают карьеру. По сути, мы создаем экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому мы с Сергеем для них не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху, - поделился Незлобин.

Новое шоу – непривычный формат для канала СТС и возможность сформировать свою кузницу юмористических кадров., –  добавил Сергей Светлаков. –  Стендап – это язык нового поколения. И, если для участников наш проект – шанс проявить себя в федеральном эфире, то для канала это возможность расширить свою линейку юмора новым экспериментальным форматом.

Ведущим нового стендап-шоу стал комик Илья Овечкин: именно ему предстоит разогревать публику перед выступлениями участников. За внешнее оформление проекта отвечает художник-постановщик Екатерина Джагарова, которая работала над фильмами Григория Константинопольского «Русский бес» и Анны Меликян «Фея», а также в Театре Наций, «Гоголь-центре» и других театрах.

Стиль нашей программы вобрал в себя много разных элементов из истории стендапа, кабаре и концертов, – комментирует Екатерина. – Зрители также заметят особенную деталь – ковер на сцене. Таким образом мы хотели добавить домашнего шарма, выделить место для выступления и защитить артиста внутри его личного пространства.

На днях омскую публику на нашем сайте ждет интервью с медийным земляком Рамисом Ахметовым, а уже в это воскресенье – 26 апреля – состоится премьера  шоу «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» на СТС. Встречаемся в 22:20! 

 

По материалам пресс-службы телеканала СТС

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: