18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • коронавирус 2019-nCoV
Искусство

Актриса Омского ТЮЗа не унывает в самоизоляции и делится хорошим настроением

Ходить в гости можно и виртуально, решила «Омск.Собака.ru»! И отправилась через мониторы ноутбука и смартфона к интересным людям города. Сегодня расскажем, чем занимается Надежда Костюк.

Как проходит ваш день?

С открытыми шторами в квартире, с вкусными запахами еды. Он очень мобилен. Я готовлю, убираюсь, читаю книги и статьи, смотрю фильмы, учу текст роли в спектакле, общаюсь по видеосвязи с родными и друзьями. Когда не смотрю новости и телевизор, настроение стабильно бодрое. А еще я играю на фортепиано, музицирую, много пою  – впрочем, это обычное дело для меня!

С кем коротаете карантин? Какие планы?

С двумя плюшевыми медведями и котом, а так же с бесценным интернетом. Планы у меня грандиозные. Я хочу выучить текст и выспаться на месяц вперед!

Продолжаете ли трудиться дистанционно?

На 80% работа артиста состоит из дистанционного труда. Я к этому привыкла и процесс подготовки к репетициям сейчас не останавливается.

Любимые онлайн-сервисы?

YouTube, VK, КиноПоиск, ЯндексМузыка, Psychologies.

Ваши пожелания омичам. Как не унывать, сидя дома такой чудесной весной?

Начните утро с шоколадки или с чего-нибудь вкусненького. Врубите громко классную песню и попляшите, потом высуньте носик из окна, погрейте его на солнышке и повторите все это пару раз! Обнимите человека рядом и улыбнитесь ему. Заряд положительной энергией обеспечен. Вспоминаются замечательные строчки стихотворения Эдуарда Асадова. Думаю, что нам нужно сейчас последовать совету автора.

«Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.

Запомни: от светлых улыбок твоих

Зависит не только твое настроенье,

Но тысячу раз настроенье других».

 

Теги:
коронавирус 2019-nCoV

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: