18+
  • Город
  • Город
Город

6 незаменимых вещей, которые стоит взять с собой на пикник

Если любите путешествовать на машины, выезжать семьей на природу или устраивать с друзьями посиделки за городом под открытым небом, вам точно не обойтись без крутых помощников от Tescoma. Редакция «Собака.ru.Омск» все протестировала лично (как положено с пикником и бокалом охлажденного напитка), выбрала своих фаворитов и теперь настоятельно рекомендует.  

Термос с кружкой, 0,75 л

Приятно пить чай, травяной сбор или вкусный кофе всей семьей из удобного пластикового термоса. Механизмом безопасности для открытия и закрытия – важное дополнение.

Термосумка FRESHBOX с 3 контейнерами по 0,8 л

Регулируется ремнем, снабжена термоизоляционной подкладкой с алюминиевой фольгой. Здесь продукты дольше сохраняют свою температуру, остаются по вашему желанию горячими или холодными и при переноске не вытекают. Контейнеры можно ставить в холодильник, морозилку, использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Охлаждающий поднос с крышкой DELICIA 28х28 см

Где на природе хранить торты, десерты, канапе или бутерброды? Конечно, здесь. Благодаря специальной охлаждающей жидкости, которая встроена в поднос, еда остается свежей намного дольше. Предварительно поместите поднос в морозилку на пару часов, и такой «переносной холодильник» поможет продуктам не растаять.

Пробки для бутылок, 2 шт.

Предназначена для герметичного закрывания обычных стеклянных бутылок с напитками, сиропами и другими жидкостями. Изготовлена из прочного пластика и эластичного силикона.

Бутылка для напитков с настаивателем PURITY 0.7 л, желтая

Прекрасный вариант для приготовления освежающих напитков, настаивания фруктов, овощей, трав и охлаждения кубиками льда. Даже для медицинского и фармацевтического использования рекомендована!

Кубики для охлаждения PRESTO, 24 шт.

Они всегда должны быть под рукой для охлаждения напитка или чтобы остудить горячий чай (при этом не разбавляя его). Заморозьте кубики в морозильной камере, положите в напиток, после использования вымойте и высушите. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: