18+
  • Город
  • Город
Город

События 22-24 июня

Богатые на музыкальные события выходные: концерт Хью Лори, первая часть «Стереолета», Пол ван Дайк и Tesla Boy.

Obey Radio

22 июня, «Тайга»

Самая, пожалуй, заметная вечеринка из серии летней музыкальной программы «Тайги». Во дворе особняка на набережной выступят участники музыкального крыла лос-анджелессокй компании Obey: затейник предприятия Roam Elsewhere и Kutmah. Последний известен участием в формации Brainfeeder и международным скандалом — несколько лет назад музыканта без объяснения причин выслали из США в Англию.


Tesla Boy
22 июня, летняя сцена «Главклаба»

На этот раз столичные электропоп-звезды приезжают не просто так, а по особому поводу — чтобы представить новый сингл «Fantasy».

Creamparty
22 июня, клуб «Арктика»

По части нового хип-хопа в городе пока все налажено не очень хорошо — клубы с тружениками молодого подполья связываться не спешат. Вечеринка Cream особенно выделяется: много незнакомых широкой публике имен да еще и в клубе «Арктика», который специализируется обычно на музыке совсем другого толка.

Paul Van Dyk
22 июня, клуб «Воздух»

В пресс-релизе говорится о «главном трансовом опен-эйре страны» — с этим можно спорить, но бесспорно, что по крайней мере хэдлайнер будет выдающийся: «дважды лучший диджей планеты» Пол ван Дайк.

«Мода за железным занавесом»
23 июня, Шереметевский дворец

Экспозиция частной коллекции модельера Александра Васильева «Мода за железным занавесом». Среди экспонатов — платья и аксессуары из личного гардероба Людмилы Гурченко, Майи Плисецкой, Клары Лучко и других.

Blu Mar Ten
23 июня, «Зал ожидания»

Лондонское продюсерское трио специализируется на драм-н-бейсе, а прославилось удачным ремиксом на песню Эрики Баду. На выступлении в «Зале ожидания» обещают не только 170 ударов в минуту, но и хаус и даже лаунж.

«Стереовечер»

24 июня, клуб «Воздух»

В выходные стартует «Стереолето»: первая, вечерняя, часть фестиваля развернется на Крестовском острове. Сайт «Собака.ru» рассказывает о главных участниках концерта


Хью Лори
24 июня, БКЗ «Октябрьский»

Билетов уже давно нет, поэтому напоминание для счастливых обладателей: в воскресенье со своим дебютным альбомом выступит актер (а теперь еще и музыкант) Хью Лори, широко любимый в России как Доктор Хаус. Материал «Собаки.ru»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: