18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В преддверии 8 марта можно подарить «Добрый сертификат». Это акция в поддержку животных из приютов

Сервис Teddy Food, в рамках которого любой желающий может помочь бездомным собакам и кошкам из приютов по всей стране, запустил новую социальную акцию. В преддверии 8 марта можно купить «Добрый сертификат» на любую сумму для друга, подруги, мамы или коллеги. Человек, получивший ваучер, сам выберет, какому коту или собаке помочь кормом, рекламой, лакомствами или игрушками.

Так, можно подарить «Добрый сертификат» на 3000 рублей, который обеспечит месяц жизни питомца в приюте, на 1000 рублей и 10 дней, а также на 300 рублей — это примерно 6 кормлений одной кошки или собаки. Также можно оплатить сертификат на любую другую сумму. 

«Идея в том, что человек может его купить на 8 марта на любую сумму. Этот сертификат отправится по email получателю. Но главная особенность в том, что получатель не просто получит сертификат для рамочки, а сможет самостоятельно потратить подаренные баллы. То есть выбрать питомца, выбрать для него необходимые услуги», — рассказали «Собака.ru» в Teddy Food. 

Подарить «Добрый сертификат» и проявить заботу к животному из любого приюта можно по ссылке

Напомним, Петербург стал участником социального проекта Teddy Food, направленного на решение проблемы прозрачности, в июле 2019 года. В рамках проекта можно выбрать питомца из петербургского приюта, заказать ему миску корма, сделать стрижку, причесать или почистить зубы, подарить игрушку, которая может стать его любимой, или оплатить необходимую помощь в лечении. Главное — после этого за животным можно наблюдать в режиме реального времени, 24 часа в сутки.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: