18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Что посмотреть в кино: от комедии с Шарлиз Терон до драмы о подлодке «Курск»

Спродюсированная Люком Бессоном картина о гибели подлодки «Курск», комедия о красотке-кандидате в президенты с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном «Та еще парочка», а также мелодрама о властных родителях и рвущихся к свободе детях с Таисией Вилковой и Филиппом Авдеевым «Выше неба» – какие фильмы выходят в российский прокат на этой неделе.

 

«Та еще парочка» / Long Shot

Смотреть трейлер

Комедия об истории любви кандидата в президенты США (Шарлиз Терон) и сквернослова-журналиста (Сет Роген), которого она неожиданно нанимает своим спичрайтером.

С 27 июня

«Выше неба»

Смотреть трейлер

Мелодрама от автора «Хорошего мальчика» Оксаны Карас. У главной героини (Таисия Вилкова) порок сердца, ее чрезмерно опекает властная мама (Виктория Толстоганова). Но ему (сердцу) не прикажешь – девушка влюбляется в юношу-парапланэриста (Филипп Авдеев).

С 27 июня

«Угоняя лошадей» / Ut og stjæle hester

Смотреть трейлер

Живописная драма со Стелланом Скарсгардом по одноименного бестселлеру норвежца Пера Петтерсона. Фильм получил приз на Берлинале за выдающиеся художественные достижения.

С 27 июня
 

«Курск» / Kursk

Смотреть трейлер

Фильма Томаса Винтерберга о гибели российской подлодки в 2000 году с Леей Сейду, Колином Фертом и Маттиасом Шонартсом. Картина основан на книге Роберта Мура «Время умирать: Нерассказанная история трагедии "Курска”».

С 27 июня

«Битва за Землю» / Captive State

Смотреть трейлер

Фантастический триллер от автора «Восстания планеты обезьян» Руперта Уайатта о том, что это не наша Земля, а пришельцы – зло.

С 27 июня

Рубрика:
Что смотреть дома
Люди:
Филипп Авдеев

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: