18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Идём на поиски 9 чуда света?

Для того чтобы прикоснуться к прекрасному, не нужно далеко ходить. Достаточно сделать шаг в сторону новой Toyota Camry. Автомобиль нового поколения воплощает собой триумф инженерной мысли и премиальный комфорт, вдохновляющий на новые победы. Новое поколение Toyota Camry по праву можно считать эталоном бизнес - седана. Динамичный дизайн с плавными линиями кузова, передовое техническое оснащение - статус видно издалека.

Изысканный интерьер автомобиля нового поколения Toyota Camry впечатлит даже самый взыскательный вкус. Продуманная до мелочей эргономика и уникальный дизайн центральной консоли позволяют интуитивно управлять всеми технологическими новинками, а беспроводное зарядное устройство позволит всегда оставаться на связи. Комфортные сиденья с электрорегулировкой и системой вентиляции позволяют забыть, что поездки на автомобиле бывают утомительными.

А активный круиз-контроль и система отслеживания дорожной разметки с функцией возврата в полосу движения дают возможность вспомнить, что процесс вождения должен быть безопасным -система предупреждения об угрозе столкновения и автоматического торможения обеспечивают полную готовность к неожиданным дорожным ситуациям.
Если говорить о характере Toyota Camry, то это уверенный мощный двигатель 3,5 литра в сочетании с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новое поколение автомобиля Toyota расширяет зону комфорта для тех, кто берет инициативу в свои руки. Не признавай ограничений и бери от жизни только самое лучше - Toyota Camry твой залог победы.

Абсолютно новая Toyota Camry уже доступна в Тойота Центр Новороссийск: г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Золотая рыбка, д.33/1. тел. (8617) 21-99-99

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: