18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

UPD: Ассоциация туроператоров назвала «фейком» сообщения о том, что отдых на курортах России может подорожать в 2020 году на 30%

Исполнительный директор Ассоциация туроператоров России Майя Ломидзе опровергла информацию о повышении стоимости отдыха на российских курортах,  о котором сообщил вице-президент ассоциации Александр Курносов.

 

Фото: Максим Бессалый

Фото: Максим Бессалый

Накануне вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Александр Курносов в интервью газете "Известия" рассказал, что "турсезон в этом году короче. Все это позволит собственникам и менеджменту этих объектов повысить цены. По имеющейся информации и по тому, как происходит бронирование на июль-август, видно, что цены могут подняться значительно. То есть, более чем на 20-30%".

Позже исполнительный директор Ассоциация туроператоров России Майя Ломидзе опровергла данную информацию: «Повышения цен на российский туристический продукт в 2020 году вообще не ожидается. Мы постоянно говорим о том, что цены на отдых останутся на уровне 2019 года, а может быть, даже снизятся. Повышения цен точно не будет. Это очевидно».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: