18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Цепи или кольца. А может всё вместе?


Текст: Маргарита Богдан

В этом сезоне много противоречивых трендов, но самым неоднозначным, пожалуй, будет сочетание неожиданных цветов: например, насыщенного фиолетового и канареечно-желтого (Balenciaga) в совокупности с обильной многослойностью и асимметрией, с мускулинностью, «ugly».

Однако, мировой стритстайл неминуемо подхватил самый экстравагантный тренд - обилие золота и цепей в неожиданных комбинациях. Кричащий неон с принтом мы видели у Balenciaga, а коллаборация H&Moschino насквозь пропитана эстетикой нулевых. Присмотреться или нет - решать вам, но кожаное платье стоит приобрести уже сейчас. Нам нравится простой крой платья - комбинации в коже, а лаконичность только подчеркнет достоинство материала и вкус его обладательницы.

Многослойность. Анималистичный принт на шубах из эко - меха с клеткой и неоном - самые дикие фантазии смелого грузинского дизайнера и причудливые сочетания выйдут на улицу в интерпретированном варианте весной. И этот тренд не про безвкусицу, а про то, что каждый может позволить себе чуточку больше, когда дело касается самовыражения и иронии.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: