18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Экспериментов бояться - модной не ходить

Экспериментов бояться - модной не ходить

Чтобы повседневный образ стал ярким и индивидуальным, нужно иметь чувство вкуса и знать несколько «модных» секретов. С первым пунктом вам придётся справляться самостоятельно, ну а мы поделимся кое - какими хитростями.

В новый сезон ступай в новой обуви

На пике моды мюли и босоножки с необычной подошвой: прозрачный каблук “kitten heels” ( в народе «каблук - рюмочка» ) или совсем плоский ход. Такая обувь выглядит очень женственно и легко вписывается в актуальный сейчас образ “power dressing” , и так же идеально сочетается с легкими летними нарядами: хлопковое платье с запАхом, плетёная сумка, шляпка, ммм....в общем, и в Крым, и в Рим. Образ в стиле “casual” с джинсами и рубашкой применим как жарким летом, так и ранней весной, ведь можно надеть босоножки с носочками или плотными колготками, и смотреться то будет невероятно стильно!

                                     

Дань ушедшему времени

Пополните свой гардероб легким романтичным платьем или блузой асимметричного кроя с любым мелким принтом или в «горох». Во - первых, выглядеть вы будете очень женственно, а во - вторых, мода возвращается и в этом сезоне на пьедестале трендов образы 80 - х годов.
Весной смело надевайте жакет или тренч поверх блузы/платья и повседневные сникерсы. А летом в такой нежный образ уместно будет добавить крупные лаконичные серьги с отсылкой на этнические мотивы.

      

Неотъемлемая часть образа - сумка

В street - style хрониках последних показов и на многих селебрити частенько мелькали маленькие кожаные сумки, помещенные в авоську. Самая желанная модель MOREAU от бренда Staud, эту малышку необходимо носить уже сейчас с пресловутным тренчем и таким образом избавить себя от заурядности, рубашками сложного кроя и объёмными джинсовками. Такая сумочка идеально поддастся кочеванию из весеннего гардероба в летний, а потом и в осенний.

       

Не бойтесь экспериментировать с фасонами, формами, цветами и аксессуарами! Создавайте свой индивидуальный стиль и тогда вы точно не останетесь в тени.


Фэшн колумнист Маргарита Богдан 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: