18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Красивый летний коллаб H&M и ливанского бренда Sandra Mansour

Коллекция посвящена женщинам-художникам и красоте природы. Отличительными чертами коллаборации брендов стали детали ручной работы, а также пышные оборки, многослойность и природная цветовая гамма. 

 

«Первое, что вы замечаете в дизайне Сандры Мансур, это мечтательное настроение и истинная красота, но затем вы еще больше увлекаетесь мастерством и историями, которые стоят за изделиями. В женственности есть что-то особенное. Мы гордимся сотрудничеством с Sandra Mansour и с нетерпением ждем выхода коллекции по всему миру!» – делится Мария Остблом, руководитель отдела дизайна женской одежды в H&M.

Коллекция получила название "Fleur du Soleil", что в переводе с французского означает "Подсолнечник", потому что дизайнер была очарована тем, как подсолнечник следует за солнцем изо дня в ночь. Силуэты солнечного цветка украшают ткани и подчеркивают мастерство дизайнера.

В новой коллекции преобладают женственные платья, воздушные блузки, а также юбки, пиджаки и толстовки.  женственный ассортимент платьев, блузок и юбок, строгий пиджак, а также футболка и толстовка c логотипами. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: