18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Air Dior: как мужская коллекция осень-зима 2020/2021 стала культовой

«Мне нравится смешивать разные миры, разные идеи — Jordan Brand и Dior символы абсолютного превосходства в своих областях. Объединить их в этом особом сотрудничестве — значит предложить что-то захватывающее и действительно новое», – рассказал художественный руководитель мужских коллекций Dior.

На шоу Dior Men осень-зима 2020/2021 Ким Джонс вместе с Jordan Brand представили капсульную коллекцию, в которую вошли одежда, аксессуары, знаковая модель кроссовок Air Jordan 1 High OG Dior, а дополнила ассортимент их низкая версия Air Jordan 1 OG Dior. 

Капсула выполнена в нейтральных оттенках и гармонично объединила в себе огромный опыт в пошиве одежды французского модного Дома и американский спортивный стиль 1980-х годов. Коллекция стала культовой, благодаря вневременным силуэтам из архивов Jordan и Dior, каждый из который привнёс свежее видение в классические модели спортивного бренда.

Рубашки и рубашки поло, свитера из кашемира и жилеты, брюки в стиле звезд NBA. Среди аксессуаров в коллекции представлены сумка, кошелек, а также панама, колье, жаккардовые галстуки и квадратные шелковые шарфы.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: