18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

ТОП-5 самых модных головных уборов весенне-летнего сезона

Собрали в подборку актуальные головные уборы, которые придадут настроение и гармонично дополнят ваш образ.

 


Берет


 

Символ французского шика и женской утонченности снова на пике популярности. Дизайнеры старались и создали береты из разнообразных материалов, цветов, добавили множество вариантов отделки. 


Панама


 

Не только для пляжа, но и для города, пикника на природе и посиделок на открытых верандах в кафе (мы верим, что скоро это снова будет доступно). Панамы уверенно стоят на пьедестале уже не первый сезон и не собираются сдавать позиций. 


Шляпа


 

Прима среди головных уборов в весенне-летний сезон, конечно, шляпа во всевозможных проявлениях. Выбирайте стильные "федоры" или богемные широкополые варианты, с низкими полями и создавайте свои неповторимые образы. 


Кепи


 

Остаются фаворитами модниц на улицах и легко адаптируются ко множеству луков. Выбирайте гармоничную фактуру, цвет и собирайте восторженные комплименты вашему чувству стиля.


Платок


 

Классический символ женственности вернулся на олимп. Носите, где угодно: на шее или ручках сумочки, на голове или запястье. Смело экспериментируйте с цветом и орнаментом, подбирая акцент вашим образам.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: