18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Вероника Куваева показывает, как носить ковбойские вещи

Мы составили подробный визуальный гид, где рассказываем, как при минимуме усилий и затрат выглядеть максимально актуально. В этом выпуске владелица бутика Balmain Love Ника Куваева с красавицей-дочкой Иванкой показывает, как косплеить ковбоев и фаршировать сумку. 

На Нике: пояс-баска Alena Akhmadullina, комбинезон и шляпа Worth & Worth — собственность Ники, ботфорты Ulyana Sergeenko. На Иванке: куртка Plumo

На Нике: пояс-баска Alena Akhmadullina, комбинезон и шляпа Worth & Worth — собственность Ники, ботфорты Ulyana Sergeenko. На Иванке: куртка Plumo, джинсы H&M, сумка Saint Laurent, брелоки Burberry и Furla, мини-кошелек Furla

Брелок Fendi

Брелок Fendi

Брелок Juicy Couture

Брелок Juicy Couture

Брелок Philipp Plein

Брелок Philipp Plein

Мини-кошелек Ulyana Sergeenko

Мини-кошелек Ulyana Sergeenko

Брелок Sophie Hulme

Брелок Sophie Hulme

1

Классическую ковбойскую шляпу-стетсон лучше оставить для прерий. В городе уместны более изящные варианты вроде канотье или борсалино. Ника Куваева: «Недавно в Нью-Йорке нашла потрясающих шляпников, которые делают головные уборы по старинным техникам — со специальной лентой внутри, кожаной подшивкой и шелковой подкладкой».

2

Ботфорты носим с кожаными басками и шляпами так, чтобы сойти за свою среди ковбоев. Идеальный урок ковбойской стилизации дают не только коллекции Coach 1941, H&M Studio и Fausto Puglisi, но и Александр Абдулов в фильме «Обыкновенное чудо»: тут тебе и лихая шляпа, и викторианский воротничок, и галстук-боло, и даже косуха не хуже, чем от Эди Слимана.

Valentino

Valentino

Chanel

Chanel

Aquazzura

Aquazzura

Balenciaga

Balenciaga

Philosphy di Lorenzo Serafini

Philosphy di Lorenzo Serafini 

Saint Laurent

Saint Laurent

3

По идее, сапоги с высоким голенищем, острым носом и каблуком легко проскальзывают в стремя и помогают всаднику удержаться в седле. Без таких в мегаполисе никуда (Да, и мужчинам тоже. Как — демонстрирует лукбук McQ).

4

Съемные ремни, подвески всех видов, помпоны и мини-кошельки: сумка просто обязана быть нафарширована всем, на что хватает фантазии. Даже роскошной модели из кожи крокодила не повредит немного помпонов. И медведь.

Стиль: Ксения Гощицкая, Полина Апреликова
Фото: Валентин Блох

Материал из номера:
Сентябрь, 2016
Люди:
Вероника Куваева

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: