18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Компания Rusmoda закрывает бренды Alexander Terekhov и Terekhov Girl

Накануне вечером стало известно, что Оксана Лаврентьева закрывает бренды Alexander Terekhov и Terekhov Girl - коллекции сезона весна-лето 2021 будут последними, а также запускает собственную линию одежды Ololol.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Хочется поделиться с вами хорошими и важными для меня новостями. Я приняла решение переформатировать бизнес и открыть новую компанию Oxana Lavrentieva & Co. В “& Co” войдёт моя надежная проверенная команда, которой я предложила стать моими партнёрами. Все будущие совладелицы компании — женщины. Как вы уже знаете, я давно планировала запустить свою линию одежды под брендом OLOLOL и считаю, что сейчас самое время реализовать задуманное. В ближайшее время мы начнём работу над новой маркой и планируем, что следующим летом в продажу поступит первая коллекция бренда OLOLOL. Бренды @terekhovofficial и @terekhovgirl выпустят свои последнии коллекции в сезоне SS2021, которые поступят в продажу в следующем году. Александр Терехов с командой только что закончили работу над ними. После выпуска коллекций, оба бренда прекратят своё существование. Я благодарна всем, кто работал со мной эти годы и благодарна лично Саше Терехову за сотрудничество. Ателье @ateliermoscow продолжит свою работу в прежнем режиме».

Публикация от Оксана Лаврентьева (@oxana_lavrentieva)

В своем личном аккаунте Оксана Лаврентьева рассказала о причинах непростого решения и планах на будущее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Covid чуть не разрушил всё, что я строила долгие 10 лет, за три месяца. Моя компания с оборотом 10 млн $ в год, 300-ми сотрудниками, собственными фабриками и сетью магазинов сократилась за карантин в четыре раза. Нам было очень трудно эти месяцы и мы все пережили дикий стресс. Но кризис, как оказалось, это не только потери, а ещё — прекрасная возможность для нового. Сидя дома, я поняла, что мне нужно полностью сменить направление и сделать то, о чём я раньше даже не смела мечтать: создать компанию имени себя и делать свой собственный бренд (Подробности читайте на моем рабочем аккаунте @oxana_lavrentieva) Для того, чтобы осуществить этот шаг, я приняла решение закрыть бренды @terekhovofficial и @terekhovgirl (поклонники марок смогут купить последние две коллекции осень-зима 2021 и весна-лето2021, которые уже созданы и скоро поступят в продажу) Девочкой я мечтала быть художником-модельером и сейчас настал момент, когда я наконец готова подарить моей «девочке» её мечту.

Публикация от Oxana Lavrentieva (@olololnew)

Рекламная кампания Alexander Terekhov

Рекламная кампания Alexander Terekhov

Рекламная кампания Terekhov Girl

Рекламная кампания Terekhov Girl 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: