18+
  • Мода
  • Герои
Герои

«Собака.ru» начала прием заявок на конкурс «Новые имена в моде-2020»

Мы объявляем запуск конкурса «Новые имена в моде — 2020». Принять участие в проекте может каждый, главное правило: иметь коллекцию одежды, обуви или аксессуаров и готовый лукбук.

Настя Ножина @nojinasty — стилист, фэшн-консультант. На Насте: пальто, топ, велосипедки и юбка Olga Maki (все — Olga Maki), сапоги Gianvito Rossi (ДЛТ

Настя Ножина @nojinasty — стилист, фэшн-консультант. На Насте: пальто, топ, велосипедки и юбка Olga Maki (все — Olga Maki), сапоги Gianvito Rossi (ДЛТ), серьги и колье Chanel (Chanel)

Мария Червоткина @mariecher — Instagram- и YouTube-блогер и креативный директор Gate31. На Марии: купальник с поясом Ozero Swimwear (Ozero Swimwear

Мария Червоткина @mariecher — Instagram- и YouTube-блогер и креативный директор Gate31. На Марии: купальник с поясом Ozero Swimwear (Ozero Swimwear), плащ Math Studios (Math Studios), кроссовки Versace, серьги Celine (все — ДЛТ)

Начиная с 10 января и до 10 февраля 2020 года включительно мы собираем заявки. Затем 14 февраля на сайте fashion.sobaka.ru стартует онлайн-голосование — оно продлится до 13 марта включительно, а 16 марта мы объявляем результаты. Один победитель будет выбран по итогам онлайн-голосования на сайте «Собака.ru», а еще 9 определят эксперты модной сферы, имена которых мы анонсируем отдельно.

Полина Осипова @polinatammi — художник по вышивке и Дмитрий Попов @dmitrr — художник. На Полине: плащ и пояс Math Studios (все — Math Studios

Полина Осипова @polinatammi — художник по вышивке и Дмитрий Попов @dmitrr — художник. На Полине: плащ и пояс Math Studios (все — Math Studios), босоножки Chloè, серьги Celine (все — ДЛТ); на Диме: рубашка, бомбер и шорты Math Studios (все — Math Studios), кроссовки Dior Homme (ДЛТ)

Женя Сероусова @_serous_ — научный сотрудник и куратор отдела современных течений Русского музея, основатель образовательного проекта Maison25. На

Женя Сероусова @_serous_ — научный сотрудник и куратор отдела современных течений Русского музея, основатель образовательного проекта Maison25. На Жене: шапка, топ и брюки — M_U_R (все — M_U_R), кроссовки Balenciaga (ДЛТ)

За тринадцатилетнюю историю проекта в нем приняли участие более тысячи дизайнеров со всей России, а победители построили востребованную фэшн-карьеру. Рома Уваров, Юра Питенин, Анастасия Докучаева, Сергей Бондарев, Юлия Воробьева, Ольга Малярова, Артем Шумов и многие другие из новых имен в моде превратились в тех, кого наизусть знает (и обожает!) индустрия. Они представили коллекции на Aurora Fashion Week Russia, St.Petersburg Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Day St.Petersburg, получили грант на обучение в институте моды и дизайна Istituto Marangoni и примерили свои вещи на Матильду Шнурову, Лизу Боярскую, Данилу Козловского, Ивана Урганта и других famous faces Росии.

Мария Лесовая @lesovaya — победительница шоу «Топ-модель по-русски», основатель проекта Iamunity, гида по здоровому образу жизни. На Марии: платье и

Мария Лесовая @lesovaya — победительница шоу «Топ-модель по-русски», основатель проекта Iamunity, гида по здоровому образу жизни. На Марии: платье и юбка It’s personal (все — It’s Personal)

Вика Портфолио @victoriaportfolio — YouTube-, Instagram-и лайфстайл-блогер. На Вике: свитер, платок и шорты Private Couturier (все — Private Couturier

Вика Портфолио @victoriaportfolio — YouTube-, Instagram-и лайфстайл-блогер. На Вике: свитер, платок и шорты Private Couturier (все — Private Couturier), босоножки Dries Van Noten, очки Kuboram (все — ДЛТ)

Мы уже рассказывали, почему наш проект «Новые имена в моде» – лучший и быстрый старт для молодых дизайнеров, и составляли листинг тех, кого открыли. Теперь предлагаем пополнить его вам – оставить заявку на участие и лукбук можно оставить здесь. 

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: